Ученик Чародея

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Самолет плюс Астрахань (Родненко Василий)
Астрахань
3-я Зеленгинская улица 56А

Самолет Плюс — это новый формат офисов по проведению всех операций с недвижимостью (первичный, вторичный рынок, аренда, продажа, выкуп, меблировка, ремонт).
Наша цель — сделать процесс выбора, поиска, покупки и продажи недвижимости простым, удобным и безопасным для всех участников.
В нашу дружную и сплоченную команду требуется Ученик Чародея!
Мы же готовы вложиться в Вас и обучить всему с «0». ;)
Вы имеете все шансы войти в супер дружный, веселый и, как видно по названию, креативный коллектив. Вам завидно?

Смотрите ниже… Умножайте на два… и если не слабо — откликайтесь!
При прохождении конкурса: штатная должность в компанию по недвижимости — оплата труда высокая.
Вы:
— Коммуникабельны, Активны, Амбициозны, Честолюбивы, Самолюбивы, Настойчивы, Целеустремленны… (ну тут все как обычно…)
— Настроены сделать блестящую карьеру в менеджменте и управлении… (звезда должна сиять:))
— С активной жизненной позицией и выраженными лидерскими качествами… (лишь бы дали порулить!(а мы дадим))
— Трудности??? О чем вы говорите… (нет проблем, есть только задачи, вижу цель — иду к ней)
— Закаленный юморист и стресс никогда не отправит вас в нокаут
В общем, сокровище, а не кандидат…

Мы:
Готовы предложить Вам проявить свои лидерские качества в нашей компании, а также:
— Стабильную работу в федеральной компании;
— Пятидневный график работы;
— Своевременную выплату з/п;
— Лучшие стартовые условия для профессионалов;
— Интенсивное специализированное обучение;
— Опытного руководителя, который максимально быстро адаптирует в процесс работы;
— Стремительный карьерный рост;
— Прогрессивные комиссионные;
— Сумасшедшие деньги (2 000$ - далеко не предел);
— И много других приятностей!
— Анализ рынка недвижимости;
— Организация просмотров/показов объектов недвижимости;
— Консультирование и проведение переговоров с клиентами по вопросам покупке/продажи недвижимости;
— Подготовка сделок и их сопровождение.

Наш идеальный кандидат, который ранее работал на таких должностях, как: помощник руководителя, менеджер, менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами, консультант.
Готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы, но с желанием обучаться.