Контекстолог/Специалист по рекламе в международное маркетинговое агентство

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Донцова Анастасия Алексеевна

Привет! Ищем опытного специалиста по рекламе Google Ads в команду международного маркетингового агентства IZY DIGITAL. Мы профессионалы из США в области продаж и маркетинга.

Основатель -- Артем Погосов:

• маркетолог и предприниматель;
  • 8 лет опыта, 3 бизнеса;
  • Ex. CEO образовательной компании с оборотами более $4 млн/год.

За 2023 нами успешно реализовано 54 проекта: запустили рекламные кампании на $2,300,000 и заработали $6,000,000 своим клиентам.

Являемся партнерами компаний Google, Meta, Yelp, Hubspot, GoHighLevel, Twillio, Kommo, Yext etc.

Что мы ищем в сотруднике:

• английский язык от B2;
  • владение Google Ads и Google Analytics, опыт от 2х лет;
  • кейсы при работе с бюджетами от 10 тыс долл/мес;
  • опыт в индустрии home services (уборка, ремонт, строительство, обслуживание домов, доставки и тд);
  • опыт запуска рекламных кампаний на рынок США;
  • самостоятельность и включенность в проекты.

Что нужно делать:

• настройка и ведение контекстных рекламных кампаний (Google Ads);
  • подключение и настройка систем аналитики;
  • ежедневный контроль и достижение ключевых показателей и отчетность по рекламным кампаниям;
  • планирование, управление и оценка эффективности использования бюджета;

• постоянное тестирование новых гипотез и связок.

Что предлагаем:

• оплата 300−400 $ за проект;
  • старт с 1−2 проектов на испытательном сроке (месяц), далее готовы обеспечить 6−10 проектов для ведения;
  • оплата в долларах;
  • возможность вырасти внутри команды и зарабатывать больше;
  • мы ожидаем опытного специалиста на данной должности, но готовы обучать и передавать и свой опыт: онбординг проводит лично владелец, даем доступ к обучениям, всевозможные инструкции и тд;
  • адекватное и ценящее своих сотрудников руководство, молодой коллектив, мы за простоту, трудолюбие, любовь к своему делу и дружелюбность;
  • важный момент: руководитель проживает в США, ваши часовые пояса могут не совпадать, поэтому работаете вы по своему графику. Но регулярные рабочие созвоны проходят либо с утра (8−10 мск), либо вечером (18−20 мск). Вы должны быть доступны для связи в это время.

Этапы отбора:

1. Анкета;

2. Собеседование с HR руководителем;

3. Тестовое задание;

4. Собеседование с владельцем агентства.

Для того, чтобы поучаствовать в отборе, отправляйте ваш отклик, пожалуйста, сразу рассказывая/ присылая ссылку на свои релевантные кейсы.