Оператор склада

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Гликсоб
Лобня
улица Горки Киовские 13

Наша Компания основана в 2012 году, мы занимаемся перевозками грузов и импортом из-за границы (ЕС, Турция, КНР, Корея, Индия, Арабские Эмираты) и продажей запасных частей для Грузовых и Легковых автомобилей импортного производства. Наши клиенты — это федеральные оптовые Компании Р. Ф., автодилеры и интернет магазины.

Наши услуги:

1. Производим поставку запасных автозапчастей по направлениям Европейский Союз, Турция, Корея, КНР;

2. Осуществляем логистические услуги по направлениям Европейский Союз, Турция, Корея, КНР (авто, море, ж/ д, комплексная услуга).

Ищем оператора на склад в г. Лобня. Вакансия открыта в связи с расширением бизнеса. Если вы про активный и позитивный человек с желанием развиваться вместе с нами, если вы выбираете путь по развитию и профессиональному росту — добро пожаловать в команду.

Наши преимущества для сотрудников / условия:

1. Удобный светлый теплый склад и офис в г. Лобня (душ, раздевалка, кофемашины, микроволновки, удобное место для приема пищи;

2. Слаженный и дружный коллектив;

3. Высокий уровень заработной платы (оклад 50 тыс. руб. / мес. премия / квартальная премия);

4. Оформление по ТК;

5. Система бонусов и поощрений, оплата переработок;

6. Работа в Растущей и успешной организации;

7. Современная, новая орг. техника

8. На складе есть Ричтрак и Погрузчик

8. График работы с 08:00 — 17:00

Основная задача — правильное, своевременное оформление перемещений товара, регулярная актуализация данных. Оформление приходных, расходных документов в базе с распечаткой по требованию лиц, имеющих право.

Также важна выписка товаров — своевременное заполнение накладных: расходных, перемещения, счет фактур приходных ордеров в базе 1С или WMS.

— владение программой 1С и WMS, знание компьютера пользователь;

— стаж работы по данной специальности от года.