Специалист call-центра (Удаленно)

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Сеть магазинов Удача
Симферополь
улица Желябова 25

В связи с активным развитием федеральной сети комиссионных магазинов «УДАЧА» приглашаем в нашу команду профессионала своего дела на позицию — Специалиста call-центра!

Наша компания стабильна и на рынке уже 9 лет, на сегодняшний день в нашей сети 50 розничных магазинов, активно готовимся к открытию новых торговых точек в новых регионах!

Наш стремительный путь из Крыма на материк!

Ценим инициативность, открытость, гибкость, дисциплинированность и ответственность. Стремимся создать атмосферу взаимоуважения, в которой легко и приятно работать.

Если Вы имеете желание работать в команде лучших специалистов в своем деле, любящих свою работу и стремящихся непрерывно развиваться — смело отправляйте резюме!

Нашего будущего специалиста ждёт:

• Интересная работа в динамично развивающейся компании;
  • Постоянное обучение, тренинги, возможность личного и профессионального развития;
  • Честное, прозрачное вознаграждение — зависит от качества вашего труда и результатов;
  • Молодой, активный, профессиональный коллектив;
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ с первого дня работы, с соблюдением всех социальных гарантий;
  • Стабильные выплаты заработной платы без задержек (2 раза в месяц);
  • График работы: 5/2 с 11:00 до 21:00;
  • Возможность дополнительного обучения внутри Компании.

У нашего специалиста будут следующие задачи:

• Обратная связь на сообщения в Авито, ВК, сайта, WhatsApp, Viber;
  • Прием входящих звонков, консультация клиентов по телефону;
  • Прозвон NPS по качеству обслуживания клиентов;
  • Выполнение других поручений руководителя.

Мы ждём от Вас:

• Обучаемость, коммуникабельность, ответственность, честность, пунктуальность;
  • Умение качественно трудиться и нести ответственность за свою работу;
  • Стрессоустойчивость;
  • Желание развиваться и зарабатывать.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании!
После отклика на вакансию, мы обязательно свяжемся с Вами по указанным контактам.