Управляющий рестораном Tootsie

Работодатель: TOOTSIE
от 120000 до 170000 RUR
9-я линия Васильевского острова 30

Мы — мясной ресторан TOOTSIE

Работаем с сентября 2019 года, Tootsie — ресторан кухни одноэтажной Америки. В основе меню — мясо из смокера, широкий выбор стейков, бургеров, рёбер и, конечно, сочный брискет.

Мы названы в честь Тутси Томанез — американки, работающей питмастером в Snow's BBQ в Лексингтоне. В 2008 году она прославилась, когда Texas Monthly назвал Snow's лучшим местом для барбекю в Техасе, а ее «Королевой барбекю». Она — пример увлеченности, мастерства и теплого гостеприимства, атмосферу которого мы стараемся воссоздать в наших стенах.

Сейчас мы в поиске управляющего, который разделяет наши ценности, обладает необходимым опытом и знает как сделать любого гостя счастливым!

Для нас качественная работа управляющего это 3 фактора:

1. Довольный гость, получивший сервис и блюда равные или превышающие его ожидания от посещения ресторана
2. Сплоченная команда, настроенная на результат, довольная своими условиями работы и оплатой труда
3. Удовлетворенные финансовым результатом, состоянием и рейтингом ресторана учредители

Наш идеальный кандидат:

• Имеет опыт работы на соответствующей должности от 2-х лет
  • Амбициозен, хочет расти. Имеет силы, время, внимание, которые готов вложить в наш проект
  • Обладает подтвержденным сильным управленческим опытом
  • Многозадачен и самоорганизован

• Высокий доход (в среднем 150000 тысяч рублей)
  • 5 дневная рабочая неделя
  • Корпоративное питание в ресторане по себестоимости
  • Возможность карьерного роста

Ждём Ваши отклики и до встречи на собеседовании!