Копирайтер

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Level.Travel
Бакунинская улица 69

Level.Travel — разработчик traveltech платформы и сервиса бронирования туров и отелей без перелёта онлайн. Мы первыми на рынке создали технологию, которая помогает туристам самостоятельно выбирать и покупать путешествия онлайн без участия посредников.

С нашей помощью отправились в отпуск и путешествия более 500 тысяч туристов.

Продукты компании работают в виде веб и мобильных приложений, White Label, а также через API.

Мы ищем опытного копирайтера. Того, кто любит и умеет работать с контентом, создавать классные тексты и хорош в разных формах коммуникаций. У нас есть интересный продукт, простор для идей и креатива, возможности для роста, работа в кросс-функциональной команде и нет бюрократии. Наша цель — вместе растить конверсии и лояльность через тексты, привлекать пользователей в продукт и помогать им легко бронировать туры и отели.

• Писать тексты разных форматов (маркетинг и немного продукта): письма, пуши, тексты для баннеров, подсказки, наполнение для промолендингов, описания отелей для подборок и т. д

• Погружаться в продукт и улучшать тексты внутри интерфейса: делать их полезными и понятными широкой аудитории

• Искать, обсуждать и пробовать разные креативные заходы для разных аудиторий

• Погружаться в CJM и использовать наработанные знания про аудиторию в создании контента

• Оптимизировать контент с учетом SEO-требований (редко, но случается)

• Совместно с командой маркетинга и дизайнерами генерировать новые идеи для контента.

Мы ждем от кандидата:

• Опыт работы с текстами от 3 лет, наличие портфолио

• Знание базовых принципов ux-копирайтинга или интерес к этому направлению

• Знание трендов, общей повестки и конкурентной среды

• Знание основных принципов SEO и опыт оптимизации контента для поисковых систем

• Опыт работы с брифом и создание качественных текстов, которые соответствуют ToV, целям коммуникации, четко доносят сообщение и RTB

• Умение переключаться между разными сегментами аудитории и форматами контента

• Владение высоким уровнем грамматики и пунктуации, всегда помнить про стилистику и логику

• Владение английским языком на уровне, достаточном для работы с информацией на иностранных ресурсах

• Гибридный гибкий график, удаленный формат, с удобным началом рабочего дня
  • Cкидки на путешествия, английский, психолога и кино
  • Обучающие митинги внутри команды, делимся опытом и знаниями
  • Душевно-семейная атмосфера в компании, неформальная обстановка, отсутствие бюрократии