Бренд-шеф/региональный шеф-повар/руководитель направления производства и технологий

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Много лосося
улица Большие Каменщики 9сЕ

Мы — компания Много лосося, входящая в группу компаний X5 Group вместе с сетями Пятерочка и Перекресток. X5 Group — это пятая компания по величине в стране, с числом сотрудников больше 350 000 человек и количеством филиалов больше 26 000. Проект Много лосося — это стартап внутри большой компании, мы готовим и доставляем еду в Москве, а также готовим на прилавок супермаркетов Перекресток в 18 городах России. Выручка проекта Много лосося в 2023 превысила 7 млрд. рублей.

Мы ищем руководителя, который поможет нам построить эффективную систему управления производством и технологиями. Будем рады видеть в своем коллективе человека, который хочет приложить свои усилия к созданию вкусной еды и высокого уровня сервиса на рынке доставки еды. Если у вас есть любопытство, страсть к тому, что вы делаете, и вы умеете работать в команде, присоединяйтесь к нам. Вместе мы сделаем мир вкуснее и счастливее!

У нас есть отличные возможности для личного и профессионального роста в рамках крупнейшей компании в стране. Мы предлагаем конкурентное вознаграждение, нестандартные и интересные задачи, а также широкие социальные гарантии.

Что нужно делать:

Планирование, контроль и организация технологического процесса производств;

• Курирование работы территориальных шеф-поваров;
  • Плотное взаимодействие с региональными управляющими;
  • Проработка входящего и действующего сырья с предоставлением обратной связи в отдел технологий;
  • Проработка блюд и отработка негативных отзывов с целью обучения сотрудников и работы по ТК на производствах;
  • Анализ инвентаризаций и разработка плана минимизации затрат;
  • Расчет производственных мощностей и загрузки оборудования. Активное взаимодействие с технической службой;
  • Контроль ценообразования продукции и работа по снижению FC;
  • Взаимодействие с отделом обучения: составление обучающих материалов, инструкций для поваров. Проведение мастер классов для сотрудников;
  • Проведение работ по совершенствованию технологии, механизации и автоматизации производственных процессов, предупреждению несоответствующей продукции и повышению качества;
  • Оптимизация производственных процессов, направленная на безотходное производство;
  • Анализ рекламаций, выявление и устранение первопричин. Разработка и внедрение корректирующих действий;
  • Взаимодействие с отделом контроля качества на предмет соблюдения СанПиН и принципов ХАССП на производствах;
  • Работа в направлении сокращения затрат на сырьё, материалы, улучшение качества продукции и рост производительности труда;
  • Материальная и нематериальная мотивация линейного состава и территориальных шеф-поваров.

Мы ожидаем:

Высшее профильное профессиональное образование;

• Опыт работы в японской и паназиатской кухне;
  • Знание нормативной технической и технологической документации, основ организации производства, техники безопасности, производственной санитарии, знание ISO, HACCP;
  • Практические навыки работы на кухне;
  • Теоретическое и практическое владение программой учета производства iiko, Microsoft Office: Word, Excel, Powerpoint, Outlook, OneNote;
  • Способность работать в режиме многозадачности;
  • Опыт работы в должности Директора производства, Шеф-повара или Главного технолога от 3 лет;
  • Опыт запуска пищевых предприятий с 0;
  • Готовность к разъездному характеру работы.

Преимущества работы с нами:

• Мы предоставляем свободу в работе и развитии. Нам важен результат;
  • Возможность карьерного роста внутри X5 Group — крупнейшей компании в стране;
  • Классный офис в центре Москвы;
  • У нас культура стартапа, при этом все возможности большой компании;
  • Скидка на продукцию компании для сотрудников 50%;
  • Скидки от партнеров X5 Group;
  • ДМС со стоматологией + страховка заграницей;
  • Конкурентный доход, прозрачная система мотивации, годовое премирование.