Помощник руководителя в отдел продаж, Сочи

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: АСКА недвижимость
от 200000 RUR
Сочи

Преимущества нашей компании АСКА Недвижимость:

Мы рассматриваем кандидатов с опытом работы и без. В нашем Учебном центре мы готовим настоящих профессионалов. Авторская программа обучения, а также опытные наставники на период адаптации обеспечат отличную подготовку к высоким продажам.
У нас есть все условия для успешного старта и роста сотрудников — эффективные каналы рекламы, высококвалифицированные юристы, обеспечивающие сопровождение сделки, дружная команда опытных коллег.
Высокий процент от заключенных вами сделок.

Продажа недвижимости из полной наработанной базы компании
Работа со входящим потоком клиентов (звонки, почта, сайт)
Показ объектов, проведение сделки

Целеустремленность, коммуникабельность, активность
Опыт работы в продажах будет вашим конкурентным преимуществом

Уровень дохода без «верхнего» предела.

— Удобные офисы в центре Сочи, Адлера, Дагомыса, Лазаревского. Наличие собственного буфета для специалистов компании,
— Для показа объектов мы выделяем Вам автомобиль (собственный автопарк+штат водителей. Ваше авто и права — необязательны)

— Закрепление за опытным сотрудником, развитая система адаптации и наставничества.
— Полная база объектов всего Большого Сочи, с системой автоматического подбора квартир по запросу (аналогов в г. Сочи нет)
— Современная система мотивации (стань лучшим и получи от компании квартиру, машину, поездку на отдых)
— Корпоративные мероприятия.
— 3 экскурсии в неделю по объектам недвижимости

Мы работаем 13 лет на рынке недвижимости, и в нашей команде работает более 250 сотрудников.
Работа в самой крупной и успешной компании Большого Сочи принесет Вам быстрый успех в сфере недвижимости!