Руководитель отдела продаж (маркетплейсы, e-commerce)

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: ОДА

Мы уже более 16 лет мы занимаем уверенное место на рынке бытовой и автомобильной электроники, с каждым днем расширяя наш ассортимент и непрерывно работая над качеством наших продуктов. Мы успешно продвигаем наш собственный бренд — TAKARA. Результат нашего труда — это доверие наших клиентов.

В данный момент ключевой источник наших продаж — это маркетплейсы, где мы успешно растем и укрепляемся, увеличивая свою долю продаж в различных категориях

Оставляйте свой отклик, если хотите работать над классным проектом, в мощной команде. Мы ищем талантливого Руководителя отдела продаж, который возьмет на себя грамотное управление командой и вместе с ней достигнет новых высот в торговле. От вас требуется умение эффективно руководить командой, принимать стратегические решения, превращать их в тактические задачи и действия, и добиваться поставленных целей

Нам подходит кандидат который эффективно и с удовольствием будет:

• Выстраивать стратегию продаж на маркетплейсах, декомпозируя её в тактические задачи;
  • Оперативно управлять командой специалистов (менеджеров отдела продаж), обеспечивая выполнение планов продаж и прибыли;
  • Проводить ежедневные/еженедельные планерок план/факт с сотрудниками отдела;
  • Контролировать выполнение плановых показателей и KPI отдела;
  • Оптимизировать процессы;
  • Осуществлять мониторинг конкурентов;
  • Удерживать и повышать позиции среди конкурентов в наших ключевых категориях;
  • Анализировать рынок;
  • Участвовать в разработке и реализации ценовой и маркетинговой политики;
  • Формировать и предоставлять отчеты по ключевым метрикам отдела (работа с большим объемом данных — выстраивание отчетности при помощи ВПР и её визуализация в BI-системах);
  • Подключать новые каналы продаж.
  • Заниматься выстраиванием эффективной рабочей команды.

Необходимый опыт:

• Опыт работы в e-commerce не менее 2 лет в должности руководителя отдела продаж или руководителя отдела маркетинга (Digital-маркетинг);
  • Опыт работы с оборотами по маркетплейсам не ниже 20 млн/мес;
  • Опыт работы в E-commerce, с интернет площадками (Wildberries, Ozon и др.);
  • Ответственность, внимательность, высокий уровень самоорганизации, желание работать и зарабатывать;
  • Высокий уровень управленческих, коммуникативных и организаторских способностей;
  • Умение работать в коллективе и формировать эффективную команду.

Предлагаемые условия:

• Работа в офисе компании
  • З.п.: оклад от 150 000 + kpi;
  • График: пн-пт с 9−00 до 18−00;
  • Испытательный срок 1 месяц (оплачиваемый);
  • Адекватное руководство, нацеленное на дальнейшее развитие;
  • Только полная занятость без совмещения!
  • Оформление: по согласованию.