Менеджер смены

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: BELOK
Саратов
Московская улица 159

«Belok» — сеть ресторанов вкусной и полезной шаурмы. На протяжении четырех лет, мы держим курс на вкусный продукт и заботу о наших Гостях. Мы растем, развиваемся и сегодня мы в поиске менеджера смены.

Менеджер смены для нас — это человек, который создает комфортную атмосферу для работы команды на смене. Принимает быстро решения, объединяет людей и берёт на себя ответственность в сложных рабочих моментах.

Для того чтобы стать менеджером смены необходимо пройти обучение на всех станциях ресторана, а именно: шаурмастера, инструктора, кассира и самого менеджера смены, для продуктивной и качественной работы.

Что делают наши менеджеры смены:

— Сдают кассовые отчеты ;

— Работают по чек -листам и соблюдают стандарты ;

— Контролируют работу сотрудников;

— Отправляют заказы поставщикам;

— Помогают управляющему;

Будет отлично если вы:

— Имеете опыт работы от 1−3х лет на позиции менеджера;

— Амбициозны и настроены на рост в компании;

— Подходите внимательно и ответственно к выполнению задач;

— Цените командную работу и готовы помогать другим.

Если у вас нет опыта?

Не волнуйтесь, у нас есть система обучения и наши самые опытные сотрудники всему вас научат. Вы будете учиться в атмосфере поддержки, дружелюбия и бережного отношения к себе.

Немного о команде:

Вы будете работать в молодом, активном коллективе. У нас опытные управляющие, которые работают в компании с самого ее основания. И их подход к работе: забота о каждом сотруднике через уважение и открытость.

Придя к нам, у вас будет:

— Своевременная выплата заработной платы;

— Оформление по Трудовому Кодексу Р. Ф.;

— Сменный график работы: 4/2

— с 08:00 до 17:00

— с 17:00 до 02:30

ОПЛАТА ВАШЕГО ТРУДА:

Ваша средняя заработная плата при графике 4/2 по ставке 270 р/ч составит: 51.840 р

С ростом знаний и навыков — будет расти ваша ставка. Переаттестация каждые два месяца, чтобы вы росли в заработной плате.

• Выплата заработной платы дважды в месяц: 5-го и 15-го числа.

• 50% оплата мед. книжки;

• обучение и быстрый рост, мы даем все возможности расти;

• подарки от компании ко Дню рождения;

• бесплатные обеды и униформа.