Художник (масло, поталь на холсте)

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Дмитришина Евгения Валерьевна

Требования к художнику:

1. Опыт написания картин маслом.

2. Требуется художник-копиист с опытом написания картин от 2−3 лет.

Вы должны обладать хорошими навыками копийной практики, в нашей работе необходимо повторять точь-в-точь любые картины художников, будь то старые мастера или современная живопись, также вы должны уметь повторить любую фотографию на холсте.

Мы пишем интерьерные картины и портреты по фото. Вам выдаётся заказ на интерьерную живопись или портрет в зависимости от вашего профиля. Расчет зарплаты идет после каждого заказа. Мы высылаем картины по всей России.

Работа для вас будет комфортной, поскольку вы будете находится дома и работать удаленно в свободном графике. Основная работ не будет препятствием для Вас.

Вы должны уметь делать реалистичные портреты и/или писать качественные копии интерьерных картин, картин по фото. Быстро и точно обрабатывать полутона. У вас хороший навык письма. Вы владеете маслом, акрилом или современными техниками живописи.

Присылать свое портфолио строго в следующем порядке:

Биография. Где учились, что закончили, какой опыт работы. Где уже работали/работаете. Пишете ли сейчас на заказ. Какие техники, стили, жанры уже освоили.

ТОЛЬКО масляная живопись, также, если работаете, картины в resin art, fluid art. Если есть, картины в формате оригинал-ваша копия.

Это основное. По ходу работы, если каких-то деталей не умеете, мы научим.

Вам выдается план — вы его выполняете. Как только сдается заказ — вам начисляется оплата. Расчет производится после закрытия заказа. Работа сдельная %.

Работа со свободным графиком. Вы всегда можете взять такое количество картин, сколько позволит ваше время, не в ущерб качеству написания.

Ваш доход сдельный. Если увидим потенциал, то вы получите доступ к премиум заказам. Доход 60тыс реален, но не сразу и зависит от ваших навыков.