Менеджер по продажам микроудобрений

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Супер-Агро
Воронеж

Сотрудники компании работают фактически во всех регионах России более 10 лет! Коллектив компании состоит из группы единомышленников, имеющих большой опыт работы во всех отраслях растениеводства (полеводство, садоводство, овощеводство и виноградарство). Наша команда насчитывает более 100 сотрудников, и сейчас штат также активно расширяется, в связи с этим мы находимся в поисках эффективного сотрудника «Менеджера по продажам». Рассматриваем кандидатов с опытом работы в продажах или в производстве с/х продукции.

• Активная проработка и расширение базы клиентов;
  • Выполнение заявленного плана продаж;
  • Изучение потребности клиентов, анализ рынка и ценовой политики;
  • Ведение послепродажного агро-сопровождения;
  • Внутренняя отчетность в рамках корпоративных стандартов;
  • Участие в семинарах, выставках, обучающих программах, днях поля.

ВЫ НАМ ПОДХОДИТЕ ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ:

• У вас уже ест опыт работы в продажах (преимущество, но не решающий фактор) или в производстве с/х продукции;
  • Приветствуются кандидаты с агрономическим образованием;
  • Развитые коммуникативные навыки общения;;
  • Мобильность, готовность к разъездному характеру работы;
  • Желание и амбиции развиваться и увеличивать свой доход.

ДЛЯ ЭФФЕКТИВНОЙ И КОМФОРТНОЙ РАБОТЫ МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

— Официальное трудоустройство по ТК РФ, полный соц. пакет

— Работу в современном уютном офисе в кругу дружных коллег/ Home Office — для региональный сотрудников;

— Полную занятость, график 5/2 (сб, вс + праздничные дни — выходные);

— Испытательный срок от 1 мес. до 3 мес., обучения и стажировки за счет компании;

Стабильную заработную плату (оклад обсуждается по результатам собеседования) + премия по системе KPI + годовые бонусы, надбавки за повышение квалификации и стаж работы в компании;

— Предоставление корпоративного автомобиля, топливной карты, мобильной связи, ноутбук;

— Стремительный карьерный рост, возможность повышать свои профессиональные навыки и делиться опытом.

—Лояльное руководство, которое поддержит тебя во всех начинаниях и будет открыто для твоих креативных и необычных идей.

Работая в нашей команде Вас ждет активная и интересная корпоративная жизнь: экскурсии в другие города, выезды на море/базы отдыха/горы, тимбилдинги; корпоративы, посвященные праздникам. Для лучших специалистов поездки за границу/санаторный отдых.

Стань частью нашей команды!