Менеджер по рекламе (административная работа)

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Трафик
Казань
улица Гаврилова 1

Привет, будущий коллега!)

«TРАФИК»
 — сеть удобных и компактных продуктовых магазинов с понятными процессами, уважительными отношениями и позитивной культурой, направленной на сотрудника.

• Наша концепция- маленький магазин с БОЛЬШОЙ позитивной культурой

• Являемся местным стабильным работодателем

На данный момент мы улучшаем и обновляем наш отдел рекламы, поэтому приглашаем на работу «Менеджера по маркетингу и рекламе», который готов расти совместно с нами!

ДЛЯ НАС ВАЖНО:

• Релевантный опыт работы от 1 года на аналогичной должности.

• Опыт работы с рекламными подрядчиками: типографии, дизайнеры, рекламные агентства, рекламно-производственные фирмы и т.п. (обязателен)

• Опыт работы в продуктовом ритейле (желателен)

• Активный пользователь ПК: Word, Exсel, Google Doc.

ЗАДАЧИ:

• Обеспечение магазинов рекламными материалами

• Работа с подрядчиками: дизайнеры, типографии, рекламные агентства, рекламно-производственные фирмы, промо-агентства

• Контроль рекламных кампаний в геосервисах, своевременное добавление открывающихся магазинов, поддержание актуальной информации

• Работа с наружной рекламой (вывески, таблички режим-работы, подсветки, внутренняя навигация, сити-форматы)

• Ведение рекламного бюджета

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• График работы: полный рабочий день 5/2 (гибкое начало рабочего дня)

• Конкурентный уровень дохода. Оклад до 70 000. (Конечная сумма будет обсуждена с вами)

• Официальное трудоустройство по ТК РФ

ПОЧЕМУ СТОИТ РАБОТАТЬ С НАМИ:

• Лояльное и открытое руководство. Мы не ищем сотрудника, которого нужно контролировать. Для нас первостепенным является результат работы

• Современное и комфортное рабочее место офис

• Являемся местным стабильным работодателем, который активно развивается

• Реальный карьерный рост в короткие сроки

• Постоянные бонусы: скидка 10% на покупки в магазине, подарки на День Рождения, Новый год и др.

Оставьте отклик, узнайте про условия и займите вакантное место!