Менеджер по продажам (онлайн-школа, удаленно, запуски)

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Mavricheva Group

Привет!)

Мы — команда Mavricheva Group. Наш лидер Ана Мавричева — эксперт в теме публичности. Более 20 лет занимается технологиями продвижения, с общей аудиторией 500 000 подписчиков по всем соц.сетям.

Мы помогаем женщинам развивать личный бренд и зарабатывать онлайн на любимом деле! Мы единственные на рынке, кто делает успешные запуски без вложений в рекламу.

Мы растем Х2 из года в год, благодаря нашим твердым продуктам, очень лояльной аудитории и команде, которая нацелена на результат!

Цифры о нас и наших запусках:

1. Через наши продукты прошли более 35 тыс. человек

2. Стабильно мин. от 2,5 тыс человек желающих купить наши продукты (живые запуски)

3. Наш продукт любят продавать: 67% учеников делают все ДЗ, удовлетворенность курсом 9.75; средний заработок ученика — 165 000; NPS команды трекеров 9.9; 70% учеников возвращаются к нам на другие обучения

Почему открыта вакансия:

Мы активно растем по выручке из запуска к запуску и хотим поделить команду продаж на 2 части. Поэтому, ищем еще менеджеров, которые могут выходить под все наши запуски

Задачи:

• Продавать наши инфопродукты

• Вести отчетность, amoCRM

• Участвовать в планерках (утром)

Занятость: быть на связи 9.00−21.00 по МСК+ обед и перерывы. Продавать начинаем с 10.30−11 утра.

Что мы тебе предлагаем:

• Удаленка

• Поддерживающая, теплая атмосфера в команде с мемчиками и гифками :)

• Прозрачная система мотивации: фикс за запуск + KPI (% от продаж) + денежные бонусы в течение окна продаж и плюшки за лучшие показатели

• Ср.чек обучений 80 тр

• Запуски флагманских продуктов раз в 2 мес. Выходите только под запуски, в остальное время отдыхаете

• Окно продаж обычно 3 нед (2 окна продаж с выходными) + пару дн. до на подготовку.

• За 3 нед можно заработать от 80 тр и выше — потолка нет. Среднее — 130−150 тр. Рекорд менеджера — 260 тр

• Телефония за счет компании, работа в amoCRM

• Адаптация (1−2 дн) — база знаний, планерка по продукту с Аной, ролевки, ОС от РОПа для твоих быстрых продаж

• Оплата в течение 5−7 дней после окончания запуска

Наши ожидания от кандидата:

• Опыт в продажах в онлайн-школах

• Знание программы amoCRM, Getcourse — обязательно

• У тебя открыта самозанятость/ИП в РФ на себя

• Наличие ноутбука, скоростного интернета и тишины во время звонков

• Ты любишь экологичные продажи без «втюхивания»

Готовы продавать наш продукт? Тогда заполняйте АНКЕТУ https://forms.gle/8xC8aGhm3FnKjdwY9