Маркетолог, SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Мертвищева Надежда Николаевна
Йошкар-Ола
улица Анциферова 21

Сеть детских образовательных центров Evoлюция работает с 2019 года. Ежегодно в центрах обучается свыше 900 детей в 4 филиалах по более 10 направлениям. Наши ценности — развитие, команда, инновации, качество и комфорт. Наша миссия — помогать детям раскрывать свой потенциал через изучение языков, развитие интеллекта и творчество.

В данный момент мы перестраиваем структуру работы компании, внедряем новые каналы продвижения, планируем реализовать новые проекты и обучающие направления центра. В связи с этим мы ищем в команду маркетолога, который будет последовательно работать с нашим продвижением, укреплять наш бренд в городе, повышать узнаваемость центра, а также развивать новые площадки продвижения. Ищем системного человека, влюбленного в маркетинг и разделяющий цели ценности нашего проекта.

Обязанности
— ведение социальных сетей центра

— взаимодействие с подрядчиками по трафику, сайтам, съемкам и тд

— заказа полиграфии, мерча, прочей продукции

— планирование и реализация маркетинговых онлайн и офлайн-мероприятий на месяц и квартал

— заполнение отчетов, аналитика

— работа с клиентом: исследование ЦА, проведение опросов и тд, поиск обратной связи, работа с удержанием клиентов

— поиск креативный идей, инфоповодов, организация креативных съемок для продвижения услуг центра

• базовое образование по маркетингу
  • пройденные дополнительные обучения будут плюсом (копирайтинг, монтаж видео, верстка картинок в канве, таргет вк и тд)
  • успешные реализованные проекты и твердые результаты на предыдущих местах работы
  • готовность работать в многозадачности
  • работа в уютном офисе 5/2
  • официальное трудоустройство
  • дружный современный коллектив
  • грамотное, развивающееся и адекватное руководство
  • интересные, амбициозные цели и задачи
  • возможности для креатива и развития
  • яркие корпоративные мероприятия, полезные обучения