Главный технолог/Менеджер по продажам пищевых ингредиентов

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: ABCstaff
от 200000 RUR

Мы ищем Менеджера по продажам пищевых ингредиентов в крупнейший российский производитель и дистрибьютор пищевых ингредиентов.

Благодаря собственным производственным мощностям и лаборатории, Компания разрабатывает и производит уникальные качественные продукты для мясоперерабатывающей, рыбной, кондитерской, масложировой и молочной отраслей.

Мы подбираем и выводим на рынок новые высокоэффективные продукты.

Следуя высоким требованиям времени и возникающим инновационным тенденциям, мы разрабатываем и предлагаем актуальные технологические решения производственных задач.

• Работа в сфере продаж ингредиентов на предприятия пищевой промышленности.
  • Активный поиск и привлечение новых клиентов.
  • Организация и ведение продаж продукции компании (вкусоароматические, функциональные добавки и тд).
  • Тестирование новых ингредиентов.
  • Составление презентаций для продвижения продуктов компании.
  • Подготовка (сбор) образцов и отправка клиентам.
  • Работа с клиентами, представление ингредиентов, выработка продукции на предприятиях клиентов.
  • Дальнейшее консультирование и технологическая поддержка предприятий.
  • Разработка НТД (изменений к ТУ).
  • Участие в выставках.

Что требуется от вас:

• Опыт работы с пищевыми ингредиентами;
  • Опыт работы в качестве: менеджера по продажам, менеджера по работе с ключевыми клиентами, технологом в компании пищевых ингредиентов или представительстве компании-производителя пищевых ингредиентов от 3-х лет в мясоперерабатывающем направлении, мясоперерабатывающих предприятиях;
  • Знание рынка пищевой промышленности и ингредиентов.
  • Готовность к командировкам по вверенной территории (не менее 50% рабочего времени).

• Официальная заработная плата: оклад + бонус от продаж.
  • Оформление согласно ТК РФ (оплачивается отпуск, больничные).
  • Место работы: м. Щелковская, Щелковское шоссе, переезд в августе в новый офис рядом с м. Ботанический сад.
  • График работы: 9.30−18.00, 5/2.
  • ДМС после испытательного срока.