SMM-менеджер, маркетолог

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: THE MONO

THE MONO — стартап, который станет быстрорастущей компанией уже до конца года. Мы В2В маркетплейс одежды, обуви, аксессуаров, предметов интерьера брендов из России, Грузии и СНГ.

Мы помогаем локальным брендам увеличивать продажи и выходить на новые рынки, а розничным продавцам, бутикам и ритейлерам находить и закупать товары уникальных брендов в одном месте.

К себе в команду мы ждем человека с РЕАЛЬНЫМ ОПЫТОМ SMM-специалиста, для кого нет страха работать руками на всех фронтах.

Что предстоит делать:

• Разрабатывать план позиционирования и продвижения продукта через социальные сети;
  • Создание уникального контент-плана (публикаций и историй), подготовка всех необходимых ТЗ, модернизация и наполнение соцсетей, актуализация контент-плана (только для Telegram-канала и Instagram);
  • Постановка ТЗ дизайнерам для отрисовки креативов или самостоятельная реализация;
  • Планирование, организация конкурсов и акций, направленных на продвижение и привлечение подписчиков;
  • Увеличение охвата и популяризации;
  • Работа с блогерами: составление плана работы с блогерами, подготовка идей и ТЗ для рекламных интеграций и замер эффективности — ведение полного цикла работы с ними;
  • Оперативное реагирование на запросы, комментарии подписчиков, работа с негативом;
  • Анализ трафика и аудитории.
  • Ведение аналитики и отчетности;
  • Поддерживать и отслеживать репутацию в сети.

Кого мы видим в команде:

SMM-специалиста с опытом ведения компаний в нише fashion, e-commerce и/или В2В продуктах от 2-х лет.

• По оплате — от 60 000 + KPI.
  • По формату работы — постоянная, гибкий график, удаленный формат.

Важно! В отклике прикрепите кейсы и мотивационное письмо, почему вам интересно участие в нашем продукте.