Стажер в отдел продаж EdTech

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: InvestFuture

InvestFuture (IF) — это образовательная экосистема по инвестициям и личным финансам.

Наша миссия — повышать финансовую грамотность и инвестиционную культуру. Мы продвигаем философию долгосрочных инвестиций для создания личного и семейного капитала.

InvestFuture объединяет под одним брендом два направления работы:

• media — YouTube-канал и тематические Telegram-площадки. Здесь — свежие и непредвзятые новости финансов и инвестиций. Суммарный охват аудитории — более полутора миллионов уникальных пользователей;
  • ed-tech — курсы и другие образовательные продукты разных форматов на собственной интернет-платформе.

InvestFuture поддерживает российский фондовый рынок, помогает людям стать финансово грамотными и все время развивается.

Мы рады новым талантам и инициативам. У нас можно зарабатывать, карьерно расти и учиться. Работа в IF — не просто работа. Это творчество и создание нового в коллективе, где отлично отлажены процессы, а деловое общение строится на взаимном уважении. Мы — круг единомышленников с развитой корпоративной культурой.

Присоединяйтесь к нам — и станьте частью дружной семьи InvestFuture.

Сейчас мы ищем супер-активного стажера в отдел продаж, который будет помогать продавать наши супер-крутые продукты!

• Подготовка материалов и отправка их клиентам
  • Проводить квалификацию клиентов, выявлять потребности.
  • Контакт с клиентами и помощь им посредством мессенджеров
  • Фиксировать всю информацию в amoCRM.
  • Сегментация клиентов

Требования:.

• Грамотная устная и письменная речь.
  • Желание развиться в продажах
  • Наличие ноутбука или компьютера с постоянным доступом к интернету

Мы очень ценим команду — это наша самая большая сила, поэтому от вас мы ожидаем коммуникабельности и умения работать в команде сообща.

• Возможность работать удаленно
  • Работа в дружной и профессиональной команде
  • Возможность роста и развития навыков
  • 12 дней отдыха в году дополнительно к отпуску и больничным;
  • Богатая корпоративная культура.