Актер

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Силкина Наталья
Волгоград

• Обеспечивать и организовывать рабочий процесс для проведения мероприятия (подготовка площадки, встреча гостей, проведение шоу).
  • Взаимодействовать с клиентами до и во время шоу/ мероприятия.
  • Вправе высказывать идеи и предложения по улучшению работы

• Ответственность и аккуратность. ПОРЯДОЧНОСТЬ
  • Общительность и умение работать в команде. ОБУЧАЕМОСТЬ
  • Умение выходить из неожиданных ситуаций ;)

• Сам формируешь свой график. Но помни, больше работаешь, больше зарабатываешь))
  • На площадке имеется комната отдыха со всем необходимым.
  • Есть перспективы роста и развития!

Мы молодой и перспективный проект федерального уровня — «Cook&Run»: кулинарные квест-шоу (игры по мотивам известных кулинарных теле проектов), ищем в свою команду зажигательного ведущего, аниматора, актера. Нам нужны люди, которые умеют создавать ПРАЗДНИК, веселить людей и веселиться сами, и непременно общаться с детьми.

Стань частью единой команды квест-шоу «Cook&Run» в Волгограде!

Мы предлагаем фиксированную З/П сразу в день работы или в течение недели.

Оплата за игру 1000−1200 р.

График гибкий, посменный, основные раб. дни — выходные (проводим до 4 игр в день) и 1−2 игры в будни. Длительность мероприятия 2,5 часа.

Обучаем по нашему сценарию. Предоставляем костюмы.

На каждой игре 1 основной ведущий, 2 актера аниматора, администратор.

Для ведущего ШЕФ ПОВАР в приоритете «Крупный харизматичный вид, типаж Ивлев из «Адской Кухни». Строгий, но справедливый. Его должны побаиваться и уважать. Но не нужно борщить))) мы же с детьми работаем!

Если ты разделяешь идею о том, что надо делать свою работу качественно, если умеешь отличить помидор от кукурузы и у тебя есть ОГРОМНОЕ желание быть частью лучшего кулинарного шоу в нашем городе, не имеющего аналогов, скорее оставляй отклик и пиши на тел., указанный в объявлении!