Junior Project manager/проектный менеджер (удаленно)

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Lion Target

Lion Target — это диджитал-агентство, которое более 7 лет успешно занимается комплексной лидогенерацией в недвижимости.

Мы создаем поток заявок для застройщиков, агентств недвижимости и частных риелторов через социальные сети и контекстную рекламу.

В связи с расширением мы находимся в поисках проектного менеджера.

Что вы будете делать на должности проджекта:

• Управлять несколькими SMM-проектами. 50% — это проекты по рекламному трафику, 50% — создание контента.
  • Запускать проект и контролировать качество работы специалистов на проекте (таргетологи, дизайнеры и SMM-менеджеры)
  • Следить за выполнением KPI по проекту
  • Консультировать и поддерживать клиента. Клиенты доверяют нам свои бюджеты и время — мы это ценим и всегда готовы объяснить, успокоить и поддержать.

Навыки, которые будут вам нужны на должности:

• Желателен опыт проектного управления от 1 года. Мы готовы рассмотреть кандидата без опыта, но с исключительными организационными и коммуникативными навыками
  • Знание маркетинга, SMM, таргетированной рекламы на базовом уровне и выше
  • Умение пользоваться инструментами планирования рабочего времени и таск-менеджерами (Гугл-календарь, планировщики, exel).
  • Организаторские навыки — надо управлять множеством бизнес-процессов
  • Умение правильно расставлять приоритеты и выстраивать иерархию задач для себя и команды.
  • Умение соблюдать дедлайны. Если на задачу есть 5 дней, то она сдаётся не вечером пятого дня. На третий день мы показываем промежуточный результат, на четвертый — вносим правки, на пятый отдаем финальную версию.

С этими личными качествами вас ждет успех в этой работе:

• Стрессоустойчивость и умение эмоционально не вовлекаться обязательно — иначе можно просто выгореть. Пригодятся крепкие нервы и умение не пускать проблемы «внутрь себя».
  • Вы должны уметь и хотеть общаться с людьми. Если для вас любая коммуникация — это стресс и повод «подготовиться морально», то поберегите себя, это не ваша работа.
  • Отличные коммуникативные навыки. Нам нужен блестящий коммуникатор, который может уладить любой вопрос с клиентом и обеспечить долгосрочное сотрудничества.

Преимущества работы с нами:

• Полностью удаленная работа. Мы работаем из самого удобного офиса-собственного дома
  • Привлекательная система мотивации- фиксированная часть и бонус за выполнение кпи
  • Продуманная система стажировки (1−2 месяца). Начнем с того, что вы будете обучаться у руководителя агентства и плавно перенимать задачи от текущих проджектов. На этом этапе будет много обучения, и, если ваш опыт и навыки позволят, то вы быстро перейдете к самому главному — формированию своего отдела.
  • Пятидневная рабочая неделя с 9.00 до 18.00 по мск. Мы уважаем ваше время отдыха и не требуем работать по вечерам и в выходные. Наша идеология такая — хорошо поработать в рабочее время, хорошо отдохнуть в свободное время.
  • Возможность работать с интересными проектами. Мы тщательно выбираем задачи и клиентов, наша цель — взять не объёмами, а качеством.
  • Возможность развиваться внутри компании. Мы проводим ежегодный ассессмент, в ходе которого строим карьерную карту и выявляем зоны роста.
  • Активная корпоративная жизнь. У нас есть проект «антикреветка», где мы ведем спортивные активности, и самые бойкие получают в конце месяца пиццу. Дарим подарки на День Рождения и по праздникам.

Еще у нас тепло и весело: есть клуб домашних животных, чат «флудярня», в коллективе есть профессиональные душнилы, которые, впрочем, очень убедительны, когда надо что-то донести до клиента.

Также у нас есть штатный юрист, бухгалтер, и психолог, которые помогают нашим сотрудникам по личным вопросам

Спасибо, что внимательно прочитали вакансию. Если вам близок наш подход, оставляйте отклик. В сопроводительном письме ответьте, пожалуйста, на следующие вопросы:

1. Обучались ли таргетированной рекламе/маркетингу? Если да, укажите курсы повышения квалификации.

2. Был ли опыт работы на аналогичной должности? Какой период? Какие достижения?