Инженер-конструктор / проектировщик

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Гиквуд
Волгоградский проспект 35

ГИКВУД — это компания, выполняющая комплекс работ, позволяющих реализовать уникальные коммерческие и общественные интерьеры, с учетом требований пожарной безопасности, предъявляемых к тому или иному строительному объекту.

Наши специалисты с опытом работы (более 12 лет) разрабатывают, проектируют, производят, поставляют, сертифицируют и монтируют композитные огнестойкие декоративные панели и огнестойкие деревянные дверные блоки.

Мы можем проектировать наши материалы и изделия в составе единой системы отделки помещений.

Наша цель — быть конкурентоспособной и успешной компанией, которая поставляет продукцию, превосходящую ожидания, в нужном количестве в назначенный срок.

Нашим самым важным показателем качества является удовлетворенность наших клиентов. Все наши обязательства и усилия должны отражать ожидания наших клиентов.

Мы стремимся поддерживать доверие наших клиентов ведь каждая поставка и реализация должна быть рекомендацией для будущего проекта и в целом для бизнеса.

Ввиду роста компании, открыта вакансия Инженера-конструктора/проектировщика.

• Разработка на основе дизайн-проектов и технических описаний, полного пакета конструкторской документации изделия (системы модульных отделочных материалов стен, потолков; элементы интерьера и экстерьера);

• Выезды на замеры;

• Решение технических вопросов в процессе производства и монтажа;

• Подготовка эскизных чертежей по визуализации;

• Моделирование изделий в Solid Works и AutoCad.

• Опыт работы от 1 года (работа с металлом или деревом или стеклом). Возможно рассмотреть кандидата без опыта;

• Опыт работы в Solid Works и AutoCAD;

• Навык произведения прочностных расчетов в расчетных программах;

• Способный самостоятельно принимать решения;

• Трудолюбивый и умеющий общаться с людьми;

• Любящий свою профессию и готовый к развитию в ней.

• Официальное трудоустройство (в т.ч. возможность работы как самозанятый или ИП);

• График работы 5/2 с 9:00/10:00 до 18:00/19:00 (на выбор). Суббота, воскресенье- выходные дни;

• Испытательный срок 3 месяца. На время испытательного срока зп 70 тыс.руб. на руки. После испытательного срока — 85 тыс.руб.на руки.