Управляющий филиалом учебного центра

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Языковой Центр Лексика
Бийск

Дорогой кандидат! Сеть наших центров — это компания с уже 15 летним стажем. Мы постоянно растем, развиваемся и открываем новые возможности для наших учеников. В настоящее время в нашей сети в Бийске занимается 800+ учеников. Мы обучаем от подготовки к школе, английского, китайского до робототехники и шахмат. В нашей команде более 50 сотрудников и мы растем дальше.

Мы рады, что ты заинтересовался нашей вакансией. Чтобы понять подходим ли мы друг другу, прочитай описание ниже:

Что нужно делать?

Быть внимательным к клиентам и офису, следить за чистотой и порядком, знать что происходит в офисе, любить общаться (говорить и писать в мессенджерах придется много), не бояться шума (образовательный центр — это дети, а дети — это громко, но не всегда :-)), уметь работать в режиме многозадачности — это самое главное, быть обязательным (сказал-сделал), пунктуальность и грамотность обязательно! Если будешь немного понимать что такое образование, расписание — это плюс. Ну и компьютер! Владение обязательно!

Нужно быть организованным и уметь огранизовать остальных, сплотить коллектив, решить проблемы или просто выслушать коллег. Важно быть инициативным!

Остальному мы научим!

График работы

Могут быть варианты:

2/2 в офисе с 08:30 до 20:00 + удаленно на связи дополниетлтные часы.

Сменный график утренние смены/вечерние смены.

Ждем активных, живых, готовых расти кандидатов.