Удаленный менеджер в онлайн-школу Skyeng

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Тезикова Маргарита Юрьевна

Приглашаем в онлайн-школу Skyeng и онлайн-университет Skypro удаленных менеджеров/телемаркетологов.

Мы — лидеры на рынке EdTech в России и единственная онлайн-школа с собственной образовательной моделью. В Skyeng мы учим взрослых английскому, в Skypro — помогаем строить карьеру мечты.

Различные форматы в зависимости от направления: B2B продажи, вводные уроки, карьерные консультации или обработка заявок потенциальных учеников по телефону.

• Опыт не требуется, мы обучим Вас бесплатно.
  • Нужен ноутбук или ПК с надежным интернет-соединением.

• Работу в полностью удаленном формате
  • Различные варианты графиков на выбор (25, 30 или 40 часов в неделю) и время (в промежутке с 10:00 до 20:30 часов МСК).
  • Стабильный доход (фиксированная часть + бонусы, потолка нет) 2 раза в месяц без задержек.
    Для опытных менеджеров можем предложить направления проведения вводных уроков или привлечения учеников с повышенным доходом

• Бесплатное дистанционное обучение с опытными кураторами, готовые материалы (затраченное на обучение время мы оплатим).
  • Профессиональное и материальное развитие — через полгода вы можете стать руководителем группы, свою фиксированную часть увеличить на 50%.

• 50% скидку на продукт компании вам и вашим близким (английский язык, школьные предметы, IT-профессии).

Нажмите на кнопку «Откликнуться». В ответ мы пришлем подробную информацию и анкету для записи на интервью.