Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Аполло, Завод металлоконструкций
Самара
Физкультурная улица 143Д

Привет, меня зовут Радик Сахапов, я основатель Завода металлоконструкций Аполло. И я ищу сильного руководителя отдела продаж.

Наш завод с 2009 года специализируется на изготовлении и поставках строительных металлоконструкций по всей России, через строительные компании или напрямую с Инвесторами (www.apollo-zmk.ru). За это время мы стали самым крупным заводом в Самарской области. Наши B2B-сделки имеют большой средний чек и длинный цикл продаж.

Сегодня мы имеем рабочую систему продаж (10 обученных продавцов и свой колл-центр с активными звонками). Отдел продаж показывает неплохие результаты. Колл-центр обрабатывает 750 лидов еженедельно, эксперты по продажам работают с более чем 40 горячих запросов.

У нас есть долгосрочные планы развития и мы готовы к следующему этапу роста. Ключевой задачей будет увеличение количества заявок для отдела и налаживание взаимодействия с подрядными организациями.

Ваши задачи:

— Подбор и организация сотрудников отдела
— Постановка и контроль за выполнением задач сотрудников
— Ежедневное проведение собраний
— Проведение мотивационных встреч
— Обучение сотрудников
— Мотивация, расчет бонусов
— Разборы по CRM
— Разработка и улучшение скриптов переговоров
— Отчеты по CRM-системе
— Еженедельная презентация работы отдела Руководству
— Развивающая обратная связь для каждого сотрудника
— Еженедельная статистика отдела
— Анализ загрузки менеджеров
— Поиск и внедрение новых инструментов управления

Ваши навыки и качества:

— Постоянное саморазвитие и обучение
— Скромность, уважение, вежливость
— Требовательность
— Навыки публичности
— Лидерство и ответственность за весь отдел
— Позитивный и боевой настрой

Мы работаем в офисной части здания нашего завода — в одном пространстве (open-space). Начало рабочего дня с 9:00 и до 18:00 часов, обеденное время с 13:00 до 14:00 (есть комната приема пищи, столовой нет) выходные и праздники как у всех.

Я считаю, что хороший руководитель отдела продаж может у нас отлично заработать (детали по результатам собеседования).

Очень хочу взять крутого руководителя, который глубоко и профессионально разбирается в продажах.
Мы вместе сможем вывести завод на новый уровень!

• ВНИМАНИЕ! Если вы дочитали вакансию до этого момента, и решили что хотите стать частью нашей команды- пишите в отклике «хочу в АПОЛЛО», мы обязательно обратим внимание на Ваше резюме, поймем, что Вы очень внимательный и заинтересованный кандидат.