Эколог

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: МПК Скворцово
Симферополь

В связи с увеличением площадей и объемов, в нашу команду требуются активные, увлеченные экологи — профессионалы своего дела! Наша группа компаний успешно развивается, поскольку у нас работают верные, умные, трудолюбивые и надежные сотрудники.

Преимущества работы у нас:

• Надежность и стабильность. С 2002 года мы успешно работаем на сельскохозяйственном рынке. Профессионализм и командная работа — одни из главных ценностей компании, поэтому мы уделяем большое внимание условиям труда и поддержке сотрудников.
  • Достойная заработная плата.
  • Продуктовый паек.
  • Гибкая мотивационная система.
  • Возможность карьерного роста.
  • Трудоустройство по ТК РФ.
  • Удобный график работы (5/2 с 8:00 до 17:00).
  • Развозка сотрудников (из г. Симферополь, г. Саки, пгт. Гвардейское, Красногвардейское).
  • Питание на территории предприятия по себестоимости.
  • Особым преимуществом для Вас будет опыт работы в крупнейшем холдинге!
  • Осуществление контроля над соблюдением требований природоохранного законодательства Агрохолдинга.
  • Организация получения разрешительной документации в соответствии с требованиями законодательства в области охраны окружающей среды.
  • Взаимодействие с органами государственной власти для решения вопросов в сфере охраны окружающей среды.
  • Осуществление мониторинга природных ресурсов холдинга.
  • Внедрение новых технико-экономических мероприятий в области экологии.
  • Подготовка отчетности в области охраны окружающей среды.
  • Работа с отходами производства с целью обеспечения их повторного использования в сельском хозяйстве и получения сырья, энергии и материалов.
  • Консультирование по проектам расширения и реконструкции действующего производства.