SMM в магазин пряжи, работа 3 дня в неделю в магазине

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Дом Пряжи
улица Коминтерна 11/7

Привет! Меня зовут Екатерина, я ищу к нам в компанию помощника для нашей smm-менеджера Алёны на её выходные: график ¾ (да, у тебя 4 дня выходных).
Мы все общаемся на ты, а ещё любим пряжу. Если ты тоже, то считай, что на 50% мы уже подходим друг другу.

И так, что тебе нужно знать и уметь, чтобы справляться с работой.

Если честно, на данной вакансии не нужны как таковые hard навыки и умения, но нужны softs, которых будет чуть ниже, а также телефон с хорошей камерой.

Ссылка на наш канал t.me/wool_dom1 чтобы у тебя было понимание, что мы делаем сейчас.

Работа будет в нашем магазине в Москве по адресу Коминтерна 11/7. Рассказывать о свежих поставках, снимать кружки и видео, показывать как пряжа выглядит «в живую», общаться с покупателями и гостями нашего магазина в комментариях в телеграмме. ТОЛЬКО в телеграмме!

Те самые софты и личные качества, которые хотим в тебе видеть:

— Открытость. Это когда тебе просто нравится общаться с людьми и изнутри идёт свет)

— Стрессоустойчивость. Да, звучит несколько заезжено, но это действительно важный навык для данной должности. Каждый день ты будешь получать сообщения в стиле: «Вот про эту бобину расскажите, пожалуйста. Если она ещё осталась.», «Как? Когда?», «Крючок или спицы?). Можно схему и расчет?!)» И нам очень важно, чтобы сотни таких сообщений не вывели тебя из равновесия.

— Мемность. Ждём, что при фразе «Девочки…» твои уголки губ будут превращаться в улыбку.

— Неугасаемое желание расти и развиваться. У нас есть планы на будущее, будет круто, если ты захочешь в них поучаствовать.

Будет полезным опыт работы с одеждой, тканями или, может быть, ты стилист.

— Заработная плата: 60 0000 рублей.

— Находится в магазине 3 дня в неделю — тут мы даже обогнали Швецию с её четырехдневной рабочей неделей) Точный график согласуем с тобой.

— Испытательный срок до месяца. После оформляем по ТК.

— Несмотря на кажущуюся простоту работы, за тобой будет закреплён наставник, который поможет, расскажет и покажет. А, если захочешь, даст несколько уроков по вязке носков

— Прикрепить к сопроводительному ссылку на свой аккаунт «в той самой» социальной сети. Или же на личный канал в телеграмм.