Бизнес-ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Touchme.store (ИП Батина Яна Александровна)
Привет! Мы молодая, быстрорастущая компания и перспективная компания на Wildberries.

Наша миссия — радовать девушек красивой и качественной одеждой по оптимальным ценам. Цель на 2024 год — 15 млн в продажах каждый месяц.
Наши ценности: сплоченность, уважение друг к другу, честность, открытость, системность, саморазвитие и направленность на результат.

В связи с расширением компании в поиске проактивного бизнес-ассистента, который быстро учится и любит показывать результат! Если у Вас нет опыта работы — это не проблема! Мы всему научим.

— Составление отчетов (финансовые, динамика, проделанная работа);

— Сбор, анализ информации (найти производства в России, фулфилменты, блогеров для рекламы и пр., отфильтровать по цене и условиям и предоставить информацию руководителю);
— Контактировать с подрядчиками (решать вопросы с фулфилментом, заказывать курьеров, бронировать поставки, вести переписку с блогерами и т. д);
— Заполнять аналитические таблицы;
— Вести работу по своим задачам в Trello;
— Отвечать на отзывы и вопросы в ЛК;
— Выполнять сторонние задачи, связанные с работой компании.

— Неполная занятость, работа в онлайн-режиме;

— Выполнение рутинных задач;
— Уверенный пользователь ПК;
— Умение работать с отчетностью, анализировать в режиме многозадачности;

— Вам интересно обучаться и развиваться, вы внимательны и сосредоточены, умеете расставлять приоритеты в работе и нацелены на результат;

— Знание эксель, любовь к цифрам, системность;
— Созвоны с руководством 1−2 раза в неделю.

— Полностью удаленная работа

— Анкетирование, задания для кандидатов и испытательный срок

— График: 5/2. С 11:00 до 20:00 (чем быстрее выполните задачи, тем свободнее будет Ваш день)

— Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц на руки. Оклад до 15 000 руб. + премирование по итогам квартала. (дальнейшее изменение заработной платы рассматривается индивидуально, по мере увеличения нагрузки и взятия дополнительных обязательств)

— Перспектива карьерного роста до операционного директора

— Обучение от действующего селлера с оборотом от 2 млн. руб. в месяц;

— Полностью выстроенная инфраструктура (сервисы аналитики, система отчетности, система учета товарных остатков, система коммуникаций)

— Скидки на продукцию компании

— Предоставляется доступ к сервису по аналитике — MPSTATS, Wildbox и др.

— Надежный и вежливый работодатель

— Если Вы нам подходите, то ждем Ваш отклик на вакансию!