Специалист по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Часовые
Саратов
Крайняя улица 129/1

Мы Часовые — hr-tech стартап, платформа временных сотрудников по часам для ритейла.
Наша цель — помогать розничным сетям с внештатным персоналом и предоставлять подработку по удобному графику тысячам исполнителей.

Наши клиенты — крупные федеральные сети: Эконика, Ортека, Делимобиль, Zenden, Bork, Аптеки Вита, Мэлон Фешн Групп, Viva-Деньги и другие. Ищем HR-специалистов в свою команду.

Что нужно делать:

1. Находить уборщиц по готовой предоставленной базе кандидатов. Человек ранее к нам обращался и интересовался вакансией — это исходящие звонки по «горячей базе»
  2. Принимать «горячие» входящие звонки по размещенной рекламе от потенциальных уборщиц с целью привлечения на объекты заказчика. Отвечать на вопросы, направлять уборщиц на объекты.
  3. Общаться с директорами магазинов заказчика по качеству уборки.
  4. Искать и контролировать исполнителей по разовым заказам.
  5. Соблюдать регламенты по выполнению задач.

Всё взаимодействие и общение с уборщицами и заказчиками происходит удаленно — по телефонии и в корпоративном мессенджере.

• Доход 33 000 — 60 000 чистыми на руки. Оклад (33 000) + премия (от 0 до 27 000 — зависит от скорости закрытия вакансий и выполнения регламентов). Выплата на зарплатную банковскую карту.
  • Оформление в качестве самозанятого. Оплачиваемый отпуск 28 дней.
  • График работы 5/2- суббота и воскресенье выходные, полный рабочий день — с 10 до 19, обед час.
  • Полноценное обучение новых сотрудников для успешного начала работы, сопровождение и ответы на вопросы.
  • У нас нет планов продаж и сложной системы KPI — всего 2 прозрачных показателя для получения премии.
  • Твой результат работы (магазины закрытые уборкой) не обнуляется с новым месяцем — а переходит из одного месяца в другой. Многие уборщицы работают с нами долгие месяцы, а то и годы. Поэтому, чем качественнее поработаешь сегодня — тем легче тебе будет работать завтра.
  • Работа в уютном светлом офисе.

Ожидаем от тебя:

• Грамотную речь, умение четко излагать свои мысли.
  • Нацеленность на результат, а не на просиживание рабочего времени.
  • Релевантный, успешный опыт. Опыт телефонного общения.
  • Умение и желание общаться!