Ассистент врача-стоматолога

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Эсте
Орловская улица 1

Мы ищем в нашу команду высококлассных специалистов ассистента стоматолога с желанием вырасти в специалиста клиники.

С какими обязанностями предстоит работать:

• Ассистировать врачу на приме, быть помощником и правой рукой доктора;
  • Подготавливать кабинет к приему пациентов;
  • Встречать пациента, провожать на прием к врачу, обеспечивать комфортное пребывание пациента в кабинете;
  • Вести медицинскую документацию по кабинету;
  • Осуществлять уборку кабинета после смены;
  • Заполнять отчетную документацию;
  • Соблюдать санитарно-эпидемиологический режим;
  • Бережное обращаться с оборудованием;
  • Стерилизовать инструменты по окончанию приема;

Требования для успешной работы у нас:

• МЕДИЦИНСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (не ниже среднего специального);

• Знание СанПин нормативов, стандартов предъявляемые к внешнему виду медработника в кабинете, знание норм обращения с оборудованием и инструментами;

• Ответственность, умение работать в команде, оперативность;

• Внимательность к деталям и вежливость в обращении с пациентами и врачами;

• Любовь к детям, в нашей клинике наблюдаются много детей, нам важно чтобы вы умели устанавливать доверительные отношения с ребенком на приеме;

• Не бояться нового, желание учиться и развиваться;
  • Опыт работы со стоматологом-терапевтом, ортодонтом, хирургом (если у вас опыт работы ограничен, не со всеми специалистами, мы научим, важно ваше стремление получить новые навыки);
  • Аккуратность, знание требований по соблюдению чистоты и порядка в кабинете;
  • Относиться ответственно к выполняемым задачам и занимаемой должности, график согласовывается за месяц (внимание к студентам которые ограничены в планировании рабочего времени и совмещают с учебой):

Условия которые мы предоставляем:

• Высокая часовая ставка 350−500 р/час.
  • Красивая и современная клиника с эргономичным пространством, комфортное рабочее место;
  • Молодой, активный и дружный коллектив;
  • Постоянное профессиональное развитие, повышение квалификации (личностное развитие), участие в семинарах, обучающих курсах;
  • Динамичный рост в специалиста клиники, мы вкладываем силы и знания в наших сотрудников чтобы они успешно развивались и становились самостоятельными специалистами клиники;
  • Конкурентоспособная заработная плата после аттестации в клинике, успешный сотрудник получает от 350 р./час.
  • График работы сменный, воскресенье всегда выходной;
  • Работа среди высококлассных докторов, профессионалов своего дела;
  • Льготное медицинское обслуживание для сотрудников и родственников сотрудников;

Если вы активны, готовы качественно работать (без отмен и переносов своих смен), хотите повышать свои навыки, у вас большое желание развиваться среди профессионалов и финансово расти, ждем ваших откликов.