Исполнительный директор семейного центра

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: ПК СОК Образ будущего
Более 6 лет

Основатель семейного-образовательного клуба «Образ будущего» готов передать оперативное управление любимым делом в руки успешного наемного директора.

Мы ищем руководителя с имеющимся опытом развития и продвижения образовательных проектов, человека-новатора, готового искать и применять различные подходы в обучении (знание сферы альтернативного образования приветствуется), который сумеет бережно войти в наш коллектив и взять на себя оперативное управление образовательными, хозяйственными и административными процессами.

В основной круг обязанностей входит:
• Участие в стратегическом развитии клуба, развитии бренда
• Осуществление общего руководства всеми направлениями деятельности клуба в полном соответствии с Уставом потребительского кооператива
• Общее управление клубом (персонал, продажи, маркетинг, бизнес-процессы, качество услуг)
• Планирование и отчетность по направлениям деятельности клуба
• Управление хозяйственной деятельностью клуба
• Ежемесячная отчетность
• Выполнение ключевых показателей эффективности работы клуба (количественные, качественные)
• Организация коллектива на достижение высокой эффективности учебно-воспитательной работы клуба
• Несение ответственности за соблюдение коллективом клуба правил техники безопасности и охраны труда, противопожарной безопасности, внутреннего распорядка, санитарно-гигиенических требований и т.д.

Семейно-образовательный клуб полного дня с 8 30 до 19 час. Педагоги и наставники работают в сотворчестве по общей и индивидуальной программам. Для нас важно быть в тесном сотрудничестве с родителями, совместно строить образовательный маршрут ребёнка, развивать интересы, зоны роста. Нам важно общаться с родителями, спрашивать, как они видят ситуацию, вместе находить решения.

Все условия сотрудничества обсуждаются лично.