Видеомонтажер Youtube

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Панасюк Алексанр Юрьевич

Привет! Мы студия Youtube продвижения Panasyuk Production, занимаемся запуском и ведением Youtube каналов для бизнеса и экспертов. Наша цель, создавать интересный, стильный, творческий Youtube контент и взращивать лояльную, преданную аудиторию на канале наших клиентов.

Мы ищем монтажера, у которого есть релевантный опыт от 2-ех лет и большой объем насмотренности. Также немаловажным для нас является чувство стиля. Каждый кандидат перед отбором проходит небольшое тестовое задание, там мы смотрим на технические навыки и творческий подход.

Задачи:

1. Монтаж горизонтальных (формат говорящая голова в студии) и вертикальных роликов (shorts).
  2. Средняя нагрузка на монтажера, это 8−12 горизонтальных роликов хронометражем от 7−15 минут. А также около 20−40 вертикальных видеороликов длительностью до 1-ой минуты.

Мы ждем от кандидатов:

1. Мы работаем в Adobe (монтаж у нас строится в Premiere Pro). Но если вы работаете в FinalCut или Davinchi, проблем никаких нет, главное ваш навык;
  2. Релевантный опыт работы от 2 лет (релевантный, означает, что 2 года вы уже зарабатываете деньги с помощью монтажа);
  3. Исполнительность. Четкое соблюдение сроков и регламентов монтажа;
  4. Чувство стиля;
  5. Готовность расти и развиваться, постепенно повышая уровень сложности задач.

На каких условиях работаем:

1. Полностью удаленная работа, ваше местоположение не играет роли, главное это исполнительность, быть в доступе (на связи в рабочие дни), и иметь хороший, стабильный интернет для загрузки материалов;
  2. Занятость 5/2, сб/вс выходной;

Сдельная оплата труда, по факту исполнения работ. Смонтировали ролик — получили деньги.

Важно! При отправке сопроводительного письма укажите:

1. Опыт работы
  2. Ссылку на ваш лучший ролик для Youtube (формат говорящая голова)
  3. Ссылку на ваш лучший вертикальный ролик

Каждый участник прошедший первый этап отбора будет перенаправлен на небольшое тестовое задание

Мы ждем вас в команду Panasyuk Production!