Reelsmaker/Рилсмэйкер (reels)

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Салон для кудрявых Curly's

Привет!
Мы команда Curly`s и предлагаем тебе рассмотреть нашу вакансию.

Мы развиваем бренд Curly`s. Сейчас это один салон красоты с молодой современной командой — 15 человек. Все мы горим этим делом и ищем соратника по духу.

Мы работаем с людьми с кудрявыми или волнистыми волосами по методу CGM. Это особый уход за вьющимися волосами, в котором много особенностей и нюансов. Метод пришел к нам из Америки и последние 3 года активно занимает свою долю на рынке. По статистике в России очень мало людей с идеально прямыми волосами. Это значит, что КГМ подойдет большинству.

Наша задача рассказать этим людям о существовании КГМ и научить их ухаживать за волосами в соответствии с этой философией.

Сейчас мы ищем рилсмэйкера, на сдельную оплату за каждый рилс 4000 руб,

Нам нужен проработанный уникальный полезный видеоконтент: обо всем, что будет интересно знать людям с кудрявыми волосами, а также о нашей команде, внутренней кухне и подходу к работе.

Для нас важно, чтобы ты проникся идеей ухода за волосами по кудрявому методу, тестировал средства на себе, поэтому если ты обладатель вьющихся волос и рилсмэйкер — будем рады познакомиться и обсудить варианты сотрудничества

• Работу в молодой современной команде с вовлеченными руководителями
  • Работая над проектом Curly’s, ты будешь помогать людям полюбить свою природную красоту и, как следствие, делать их счастливее
  • Удобную локацию в центре Москвы, 7 минут пешком от метро Тверская
  • Сдельная оплата из расчета 4000 руб за рилс
  • Скидки на услуги салона

Чем нужно будет заниматься:

• Разобраться досконально в кудрявом методе, пройти наше внутреннее обучение по теории метода
  • Продумывать сценарии рилсов: генерировать идеи самому, привлекать мастеров салона, блогеров, руководителя
  • Снимать рилсы: Съемка, монтаж, озвучка, субтитры и публикация материала
  • На основе анализа статистики придумывать и тестировать разные темы

Какие навыки необходимы:

• Опыт в создании актуального качественного видеоконтента, продвижения бренда/компании/личность через визуал
  • Хороший вкус, визуальная насмотренность, знание трендов в рилсах
  • Готовность погрузиться в тематику салона, чтобы генерировать действительно полезный уникальный контент
  • Наличие кудрявых/волнистых волос и готовность быть в кадре, применять на себе уход за волосами по кудрявому методу ;)

Ждем Ваши резюме, будем рады знакомству!

В сопроводительном письме напиши, пожалуйста:

— ссылки на 5 своих рилсов, которые считаешь самыми удачными

— ты кудрявая?