Менеджер проектов

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: WeMakeTeam

WMT Group — аккредитованная IT-компания, которая занимаемся разработкой собственных продуктов на стыке ML и AI и реализацией аутсорс проектов разработки в финтех сфере. Но для нас важен не только код — мы первая и единственная в стране IT-компания, представившая «службу заботы» для персонала.

Факты о нас:

• 7+ лет на рынке. Мы успешно перенесли все мировые потрясения и уверенно смотрим в будущее;
  • 60+ успешно реализованных IT — продуктов;
  • 250 + разработчиков. И мы растем;
  • 120 собственных нейроинструментов и мы активно работаем в этом направлении.

Наши цели на ближайшую перспективу: релиз ряда собственных продуктов, выход на международный рынок, развитие нашей философии IT-разработки.

Сейчас мы в поиске Менеджера проектов, который будет осуществлять планирование, координацию, оперативное управление, мониторинг и контроль новых и существующих проектов!

• Стабильную заработную оплату, обсуждаемую по итогам интервью;
  • Оформление по удобному для вас формату: ИП/ГПХ/ТК РФ/самозанятость;
  • Формат сотрудничества: гибрид/удаленка/офис;
  • Профессиональное развитие: обучение или сертификация, как по плану обучения внутри компании, так и по инициативе сотрудника;
  • Участие в профильных IT мероприятиях (в том числе по инициативе сотрудника);
  • HR сопровождение на всех этапах сотрудничества.

Что нужно делать:

• Вести новые и действующих IT проектов в качестве руководителя;

• Осуществлять текущее и перспективное планирование, координацию, оперативное управление, мониторинг и контроль исполнения назначенных проектов в соответствии с утвержденными планами;

• Организовывать коммуникации внутри команд назначенных проектов, а также коммуникации с командами смежных проектов и подразделений;

• Осуществлять контроль разработки и внедрения информационных систем;

• Осуществлять планирование бюджетов проектов;

• Осуществлять планирование трудозатрат;

• Осуществлять передачу информационных систем на сервис;

• Организовывать процесс приемки результатов проектов;

• Осуществлять подготовку результатов работ для сдачи-приемки работ.

Мы ожидаем от вас:

• Общий опыт работы в сферах консалтинга, IT — 5+ лет;

• 3+ года опыта управления IT проектами;

• Опыт реализации как минимум 3-х IT проектов с нуля;

• Владение офисным пакетом MS Office на уровне продвинутого пользователя;

• Высшее техническое образование.

Желательно:

• PMI Сертификация

С терпением ждем ваших откликов!