Техник-перегонщик (премиум автомобили)

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Управление большими данными
Дубининская улица 71с5

ГТК-Холдинг — международная транспортная компания с представительствами в России и ОАЭ (Дубай). Мы существуем 12 лет и каждый год показываем стабильный рост; занимаемся лизингом, управлением и оптимизацией транспортных предприятий, таксомоторным бизнесом и прокатом обычных и премиум автомобилей.

Компания TopCar-Elite.ru предоставляет услуги по аренде автомобилей бизнес и премиум класса в Москве: G class, Е200−220−300, S450, Camry и подобные, около 60 машин. Мы ищем в команду исполнительного и ответственного техника-перегонщика автомобилей премиум класса.

Если необходимо, то всему обучим и всё покажем, всегда можно рассчитывать на поддержку и подсказки с нашей стороны!

• Оклад — от 50 000 рублей и зависит от выбранного графика смен;
  • Прозрачная и понятная система бонусов за выполнение каждого действия (проверка, перегон, выдача и т.д.);
  • Премии за отсутствие нарушений и соблюдение обязанностей;
  • График 5/2 с 10:00 до 20:00 (плавающие выходные, по согласованию с другими доставщиками);
  • Возможно работать в графике 6/1 с доплатами за смену;
  • Возможны выдачи авто в вечернее время, за дополнительное вознаграждение;
  • Преимущественно разъездной характер работы на автомобилях компании премиум класса;
  • Испытательный срок 1 месяц.

• Подготавливать авто к выдаче клиенту (перегон до мойки/заправки, шиномонтажа и т.п.);
  • Проверять авто на предмет царапин, сколов и повреждений до/после выдачи;
  • Контролировать техническое состояние авто, своевременно передавать информацию сотрудникам тех. отдела;
  • Проверять набор комплектующих перед выдачей авто;
  • Выдавать авто в офисе и осуществлять доставку авто клиентам компании до места нахождения клиента.

Что от вас требуется:

• Опыт работы водителем премиум авто от 1 года;
  • Права категории «В», стаж вождения от 5 лет, желательно безаварийный;
  • Аккуратная и уверенная манера вождения, соблюдение правил ПДД;
  • Базовые знания устройства автомобилей;
  • Ответственность, пунктуальность, внимательность.
  • Коммуникабельность, умение находить общий язык с клиентом.

Рассмотрим всех активных кандидатов с опытом вождения авто премиум класса!