Проектный менеджер / Менеджер проектов / Project

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Варфоломеев Алексей Сергеевич
от 45000 до 200000 RUR
Ростов-на-Дону

Мы ищем в свою команду проектного менеджера, который будет управлять нашей командой и клиентами онлайн — школами!

Нам нужен внимательный, ответственный человек, который сможет обеспечить достойный сервис нашим клиентам, а также управлять процессами внутри команды.

Давай в начале мы расскажем о себе, чтобы ты представлял, с кем будешь работать, в случае положительного решения по твоему отклику на нашу вакансию.

Мы — команда «NR Targeting». Основатель команды — Алексей Варфоломеев. Наша команда специализируется на привлечении трафика из ВК и Яндекса. С 2019 года мы занимаемся лидогенерацией на онлайн курсы.

— Более 160 млн рублей реализованного бюджета

— Работаем с бюджетами от 300к до 5 млн в месяц

— Имеем опыт работы с более 120 проектами

— В планах мировое господство, ну или хотя бы выход в топ-10 команд по трафику в РФ.

На текущий момент у нас есть большое количество интересных проектов, которым мы генерируем лиды из ВК и РСЯ. Однако, растет количество проектов и также растет команда. Поэтому, мы расширяемся, нам нужен сильный управленец!

Мы занимаемся продвижением онлайн курсов, приводим поток регистраций из ВК и РСЯ в подписную базу Senler'а и Salebot'а, либо заявки на сайты.

Что по нашим клиентам:

— Радислав Гандапас (Мягкие навыки)

— Сатья Дас (Семейная психология)

— Ярослав Самойлов (Психология)

— Петр Осипов (Метаморфозы)

— Дмитрий Ковпак (Маркетплейсы)

— Кирилл Максимов (Продажи)

— София Рожновская (Продажи в бьюти)

— Альтеко (Инвестиции, крипта)

— Николай Панасюк GetFit (Нутрициология)

— Александр Касумов «Академия загородного строительства» (Профессии, строительство)

— Артём Сребный TredUp (Финансы)

— Анатолий Логинов (Запуски в инфобизнесе)

— Лев Фридман (Финансы)

— Артур Абдулин (Авито)

— и многие многие другие…

Вакансия — Менеджер проекта, управляющий, руководитель.

О себе мы рассказали, теперь давай расскажем о нашей вакансии и о том, кто нам нужен.

Глобально, проектный менеджер — это связующее звено между клиентами и командой.

В твоем подчинении у тебя будут трафикологи, аналитик, копирайтеры, дизайнеры — с одной стороны, и с другой стороны — клиенты. Задача проджекта — обеспечить максимальное эффективное ведение проекта.

Что нужно делать?

ТОП Задача № 1 — Выполнять план реализации рекламного бюджета и управлять качеством привлекаемого трафика. Нет, ты не настраиваешь рекламу самостоятельно, ты следишь за показателями и управляешь ими через сотрудников.

— Взаимодействие с клиентами (Переписки и видео-созвоны).

— Взаимодействие с командой (Цели, задачи, поддержка, гипотезы).

— Контроль и управление показателями эффективности.

— Обеспечивать команду актуальной информацией от клиента.

— Таск — менеджмент внутри команды.

— Управление балансами на рекламных кабинетах (Своевременное выставление счетов клиентами, контроль за оплатами, перевод денег на рекламные кабинеты).

— Управление доступами к рекламным кабинетам

— Быть в курсе тестов, рабочих связок по рекламе и результатов по ним.

— Работа с системами аналитики клиентов: SCAN, Google Docs, ROIstat, PowerBI и другие.

Обрати особое внимание!

— Тебе Н. Е. НУЖНО заниматься вопросами найма и увольнения сотрудников.

— Тебе Н. Е. НУЖНО заниматься вопросами привлечения клиентов.

— Тебе Н. Е. НУЖНО собирать цифры по аналитике своими руками, в команде есть аналитик.

— Тебе Н. Е. НУЖНО своими руками настраивать рекламу, писать тексты, делать картинки.

Наши ожидания:

— У тебя отличные навыки руководителя.

— Ты умеешь анализировать показатели и эффективно влиять на них.

— У тебя хорошие навыки общения (Грамотная речь, вежливость).

— Ты умеешь работать с большим количеством переписок и выполнять различные задачи своевременно.

— Умеешь быстро принимать качественные решения и не теряешься в напряженных условиях.

— Владеешь Google Docs на уровне продвинутого пользователя.

— Понимаешь принципы работы рекламы ВК и РСЯ.

— Понимаешь основы анализа трафика и UTM — разметки.

— Понимаешь основы сквозной аналитики маркетинга.

Мы помогаем всей команде расти как в зарплате, так и в плане компетенций.

Как складывается оплата?

У тебя будет фиксированный оклад и % за выполнение плана по реализованному таргетологами бюджету.

Сколько платим?

В совокупности ты можешь получать от 40 до 200 тысяч в месяц (В среднем по текущим результатам). Проектный менеджер привязан к мотивации, а значит выше бюджет — выше зарплата. Потолка в зарплате НЕТ и не будет!

Что предлагаем?

— Удаленный формат работы, 5/2

— Налаженную систему работы в команде

— Адекватный и добрый коллектив

— Дополнительная система премирования

— Лояльное руководство

— Поддержку в развитии тебя как специалиста

Если ты заинтересован попробовать себя на должность проджекта в нашу команду, тогда нужно пройти следующие этапы отбора:

1. Откликнуться на эту вакансию

2. Заполнить анкету и выполнить тестовое задание, которую я вышлю в ответ на отклик. Это главный этап, на основе теста будем принимать решение о собеседовании.

3. После успешно пройденного собеседования принимаем тебя на ОПЛАЧИВАЕМУЮ стажировку. Стажировка длится 1 месяц. За это время ты погружаешься максимально в работу текущего проектного менеджера, познакомишься с командой и подготовишь базу для дальнейшего управления.

4. После успешно пройденной стажировки мы назначаем испытательный срок на 2 месяца. Цель испытательного срока — показать положительные результаты своей работы. Во время испытательного срока у тебя будут назначены клиенты, которых ты ведешь. И ты сможешь подтвердить свои компетенции на практике.

5. После испытательного срока вступает в силу система мотивации и ты вступаешь в полноценную работу.

Спасибо за внимание, надеюсь скоро увидеть тебя в нашей команде!