Руководитель отдела продаж (отель)

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Давинчи Парк
от 160000 до 200000 RUR
Давинчи парк — место, где люди встречаются, погружаются в атмосферу активного отдыха с невероятной природой и свободой.
Наша миссия — воплощать стремление наших гостей к активной, комфортной, наполненной событиями жизни. Мы объединяем людей с общими ценностями, интересами, традициями, сохраняя индивидуальный подход к каждому гостю.

Мы ищем Руководителя отдела продаж (после знакомства с командой удаленно).

Мы ждем человека, который:
  • Живой, ответственный, самостоятельный, рассудительный, лидер, имеющий успешный опыт продаж
  • Имеет опыт в сфере туризма и гостиничного бизнеса
  • Имеет опыт работы на аналогичной должности от 3-х лет
  • Знает программы Amо, Bnovo
  • Умеет работать в команде
Что нужно будет делать:
  • Выстраивание работы отдела продаж в оффлайн и в онлайн
  • Формирование, развитее и обучение команды (отдел продаж и бронирование)
  • Разработка и внедрение процессов, стандартов, новых технологий, автоматизация продаж, чат боты и воронки
  • Внедрение внутренней отчетности
  • Формирование стратегии продаж совместно с командой руководителей
  • Выполнение плана продаж, организация мероприятий по увеличению объема продаж
  • Поиск партнеров, развивать контакты с корпоративными компаниями, бизнес-тревел и туристическими агентствами
  • Участие в переговорах и в крупных сделках по мероприятиям/корпоративам совместно с банкетным менеджером
  • Ведение, развитие и анализ существующей клиентской базы
  • Настройка и мониторинг качества продаж (скорость обработки заявок, повышение конверсионных показателей и т.д.)
  • Участие в разработке ценовой политики
  • Развитие и поддерживание контактов с клиентами (информирование о новых услугах, скидках и мероприятиях)
  • Анализ рынка гостиничных услуг и основных конкурентов
Что даем мы:
  • Возможность участвовать в ребрендинге и перезагрузке известного проекта
  • Заработная плата состоит из оклада и KPI (условия обсуждаются индивидуально)
  • График работы 5/2 с приездами к нам, после адаптации — удаленно
  • При визите: бесплатное питание, развозка, предоставление жилья
  • Своевременная заработная плата 2 раза в месяц.
  • Молодая команда, где ценится свобода и зрелость
МЫ находимся по адресу: Приозерский р-н, дер. Борисово, хутор Яковлево, д. 6