Менеджер по продажам дверей

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Салон дверей Астера
Калининград
улица Горького 98

Салон дверей «Астера» — специализируется на производстве, продаже, монтаже дверей, перегородок и сопутствующих товаров. Наша цель — уважать потребности клиентов, гарантировать высокое качество продукции и совершенствовать стандарты производства. В связи с ростом компании мы ищем менеджера по продажам.

Ключевые требования:

• Опыт работы в продажах, особенно в сфере строительных материалов или дверей (желательно).
  • Напористость и умение устанавливать цели — Ты знаешь, как выстроить план и достичь его, несмотря на преграды.
  • Ответственность и нацеленность на результат — ты не боишься взять на себя ответственность за свои действия и стремишься к достижению высоких результатов.
  • Отличные коммуникативные и переговорные навыки — ты умеешь вести продуктивные переговоры и убедительно представлять нашу продукцию.
  • Знание рынка строительных материалов и дверей — это будет являться преимуществом.

Какие задачи ждут тебя:

• Вести активные продажи, выполнение плановых показателей по продажам.
  • Консультировать покупателей онлайн, по телефону и лично в салоне.
  • Чтение и обработка чертежей, замеров, эскизов и визуализаций
  • Делать расчеты, коммерческие предложения.
  • Заключение договоров с клиентами.
  • Вносить данные по заказам в таблицы.
  • Следить за статусом заказов и информировать клиентов.
  • Выполнять сопутствующие поручения руководства.

• Конкурентную и своевременную оплату труда, оклад (1500 рублей выход) + процент с продаж + премии. Возможность влиять на свой доход за счет гибкой системы мотивации.
  • Выплаты каждую неделю
  • Трудоустройство по ТК РФ.
  • Возможность карьерного роста. Мы заинтересованы во внутренних руководителях.
  • Профессиональную команду, в которой ты сможешь реализовать свой потенциал.
  • Обучение и поддержку для лучшего выполнения своих обязанностей.
  • Удобный офис и рабочая атмосфера, в которой ты сможешь раскрыть свой потенциал.

Мы убеждены, что долгосрочные отношения самые выгодные, поэтому нацелены на взаимоуважение и стремление к общим целям.

Готов принять вызов и стать частью нашей команды? Оставь свой отклик и приходи на собеседование.