HR менеджер

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Farby
Калининград
Октябрьская улица 57

Мы строительная компания «Farby», которая занимается дизайном, ремонтом, и меблировкой, помещений «под ключ» сегмента премиум-класса.

Ввиду расширения и роста компании мы ищем в свою команду ответственного, квалифицированного сотрудника готового расти и развиваться вместе с нами на должность:

HR менеджера

К каким задачам надо будет приступить:

— Поиск, отбор и найм кандидатов по требуемым вакансиям. Анализ потребностей компании в людях, составление описаний должностей, публикация объявлений о вакансиях, привлечение потенциальных кандидатов, проведение интервью, тестирования и проверки рекомендаций, оформление договоров .

— Помощь в определении целей, интересов и возможностей, новых сотрудников. Адаптация сотрудников в рамках их должностей .

— Ведение отчетности по работе с персоналом

Что мы ждем от Вас:

— Опыт работы от 1 года

— Навыки эффективного поиска сотрудников

— Умение устанавливать контакт, вести диалог, слушать и понимать собеседника,

— Умение аргументировать свою точку зрения, убеждать и влиять на коллектив.

— Вы энергичный, амбициозный человек, который открыт к новым знаниям;

Что Вы получите, работая у нас?

— Стабильная заработная плата 2 раза в месяц;

— Пятидневная рабочая неделя с 10.00−18.00

— Возможность профессионального и карьерного роста

— Дружный и сплочённый коллектив

Вроде как все написал про вакансию — пишите и возможно именно вы будете расширять наш коллектив и привлекать интересных специалистов в нашу команду для взятия новых высот в нашей интересной сфере !

Кстати чуть не забыл) — если внимательно прочитали вакансию и вас она заинтересовала, напишите сообщение со слов: «Я хочу работать HR менеджером в компании Farby потому что.

так мы поймем что вы все прочитали и вам вправду интересно

Вообщем теперь точно все, до встречи на собеседовании

Наш офис находится в Калининграде: ул. Октябрьская, д.57