Преподаватель английского языка

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Коротаева Виолетта Олеговна

ТРЕБУЕТСЯ УЧИТЕЛЬ АНГЛИЙСКОГО!

Привет! Меня зовут Энже. Я — основатель онлайн-школы английского языка.

За моей спиной опыт преподавания английского языка более 9 лет. Среди моих учеников: Kaspersky, Клуб 500, предприниматели, знаменитости. Я много путешествую и живу в разных странах. На данный момент я развиваю свою школу английского, где обучаются в основном предприниматели, блогеры, путешественники. Все занятия в школе проводятся в индивидуальном формате. Также, я являюсь блогером, школа в основном строится на моем личном бренде. Мой аккаунт насчитывает уже 500к. человек и каждый набор в школу приносит 700−800 заявок. Именно поэтому, сейчас я в поиске молодых энергичных учителей английского языкаУверена, именно ТЫ — станешь частью нашей дружной команды!

Чем тебе предстоит заниматься:

— Проводить платные уроки- Вести ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ занятия у своих студентов по готовым учебным материалам (свои корректировки в программу возможны, любые идеи приветствуются)

— Собирать обратную связь от учеников, отвечать на их вопросы

— Вести и предоставлять отчётность по проделанной работе

Как я вижу идеального кандидата:

✓ Уровень английского языка не ниже С1

✓ Грамотная письменная и устная русская и английская речь

✓ Четкая дикция

✓ Опыт работы преподавателем английского языка у взрослых (онлайн или офлайн)

✓ Вежливость

✓ Высокий уровень активности, ответственности

✓ Уверенная работа google-таблицах

✓ У тебя есть ПК/ноутбук и гарнитура для проведения занятий

✓ У тебя тихое рабочее место, без посторонних звуков

Условия и график работы:

✓ удаленная работа

✓ занятость — минимум 5 уроков/день по 50 мин

✓ гибкий график — ты самостоятельно определяешь нагрузку (не ниже минимума) и обговариваешь дни и время занятий с учениками

✓ перед началом работы обучение 2 недели

✓ зарплата — первые 2 мес — 700р, вторые 2 мес — 850р, далее — 1000р за занятие

✓ выплата ЗП — каждые две недели

✓ полное обеспечение учениками под необходимый уровень загруженности (не нужно самим искать учеников)

У нас необычная школа, мы преподносим Английский в более легкой, понятной и интересной форме. Делаем большой упор на разговорную часть.