B2B Marketing Manager (IT)

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Valiotti Analytics

Компания Valiotti Analytics стартовала в 2019 году, занимаемся построением аналитики и процессов инжиниринга данных для digital компаний из Европы и стран СНГ.
Наша команда — молодые талантливые специалисты (средний возраст 27 лет), которые любят челленджи, открыты новому и ценят креативный подход к решению сложных задач.

Сейчас мы ищем B2B Marketing Manager для тестирования маркетинговых гипотез и привлечения трафика на наши платформы, который впоследствии мы хотим трансформировать в новых лидов. Компания находится в стадии активного роста и наш главный фокус — поиск новых перспективных проектов.

Наш идеальный кандидат обладает:

• Опытом работы от 2 лет в IT-сфере (сектор B2B) на позиции Product Marketing Manager / User Acquisition Manager;

• Техническим бэкграундом и пониманием как работает дата-аналитика;

• Пониманием принципов работы PR;

• Пониманием принципов и методов поискового продвижения;

• Уровнем разговорного и письменного английского B2 и выше;

• Иницииативность и самостоятельностью, готовностью предлагать и воплощать свои идеи;

• Энергичностью и настойчивостью, а также стремлением достигать высоких показателей продаж.

Чем нужно будет заниматься:
  • Управлять брендами компании и разрабатывать стратегию по их росту;

• Управлять циклом маркетинговых работ для построения лидогенерации услуг агентства;

• Строить и тестировать маркетинговые воронки;

• Инициировать участие в тематических ивентах и конференциях;

• Разрабатывать стратегию по привлечению трафика на наши платформы (сайт, социальные сети) для продвижения услуг компании;

• Настраивать и запускать рекламные кампании;

• Формулировать гипотезы и тестировать их для увеличения конверсии на разных этапах воронки;

• Взаимодействовать с командой контента для реализации проектов;

• Проводить анализ рынка и конкурентов, адаптировать маркетинговую стратегию в зависимости от целей компании.

• Full-time занятость;

• Оплачиваемый отпуск 28 дней и больничные 14 дней;

• Отсутствие бюрократии и свобода принятия решений;

• Возможность инициировать и воплощать свои идеи;

• Молодая команда профессионалов;

• Работа с перспективными проектами и технологиями;

• Корпоративный английский язык;

• Удаленная работа из любой точки мира.

Если тебя заинтересовала вакансия, напиши в сопроводительном письме почему ты хочешь работать у нас.
    До встречи на собеседовании!