Личный ассистент

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Обвинцева Ирина
Челябинск

• работа с Excel (систематически вносить информацию по расходам на бизнес);
  • помощь в развитии социальной сети (выстраивать сетку профиля для Instagram, монтаж Reels, формировать график публикаций) — в данном случае не требуется быть профессиональным СММ специалистом;
  • работа с чатом GPT (перевод и обработка текстов);
  • Travel-поддержка (поиск билетов, отелей, ресторанов, рекомендации для посещения);
  • ведение календаря (в том числе календаря дней рождений);
  • большое число разнонаправленных небольших задач (выбрать подарок, заказать клининг, вести график оплат и контролировать, что я произвожу их вовремя и др.)

• при расширении функционала и передачи доступов к личным данным могу попросить подписать NDA и пройти полиграф

Условия:​​​​​​​
  • гибкий график (можно совмещать с учебой), но на выходе я буду просить фиксировать затраченное на выполнение задач время (ожидаемый текущий объем — 120 часов/месяц);
  • удаленная работа (ты можешь проживать в любом уголке планеты), но если ты живешь в одном со мной городе (Москва/Челябинск) в качестве задач может быть и личная работа (например, вместе сходить на выставку и снять видео);
  • возможности для роста и развития (мне нравятся активные и целеустремленные люди), я готова помогать в процессе обучения (со мной ты освоишь Excel, GPT чат, Notion, CapCut и другое), твой доход также может расти в процессе обучения и освоении большего числа задач;
  • на данный момент большая часть задач будет связана с моей личной жизнью, впоследствии также смогу доверить большее число бизнес-процессов;
  • мне важно испытывать полное доверие к человеку, необходим полный метч с первых дней работы;
  • быть на связи каждый день и грамотно планировать свое рабочее время таким образом, чтобы выполнять все задачи в установленный срок;
  • стартовая ЗП — 30 000 руб./мес.

Пожелания:

• умение работать в режиме многозадачности;
  • высокая работоспособность и целеустремленность;
  • желание учиться и развиваться;
  • аналитический склад ума будет являться преимуществом.

Со мной очень интересно работать, я внимательно отношусь к людям и поддерживаю на всех этапах. При этом я действительно требовательна к аккуратности исполнения задач. Если ты будешь гореть работой и оправдывать возложенные ожидания, это гарантированно не останется незамеченным.

В первую очередь человек должен стать для меня хорошим другом, который всегда защищает мои интересы.