Контент-маркетолог (удаленно)

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Академия Екатерины Медушкиной
Академия Нутрициологии и Фитнеса Екатерины Медушкиной ищет контент-маркетолога.
С Екатериной и ее проектами можно познакомиться по ссылкам: www.instagram.com/katya_medushkina

Как мы видим работу с вами?

1. В зависимости от стратегии запуска вы планируете контент-стратегию на весь запуск вперед, согласовываете контент-стратегию на созвоне с экспертом.

2. По итогам согласованной стратегии вы готовите контент-план на неделю вперед и согласовываете с экспертом.

3. Ваша задача — качественно поставить ТЗ всем членам команды. По согласованному формату ТГ и четко в сроки.

4. Мы ждем от вас понимания особенностей разных соц. сетей, вы учитываете это в плане по каждой соц.сети.

5. Запуски ежемесячные, вы готовы работать в постоянном режиме

6. Работа фултайм, быть на связи с 12 до 21 Мск

Ключевые задачи контент-маркетолога:

— Контент-стратегия запуска под разные каналы коммуникации (Instagram, Facebook, VK, YouTube (Shorts), Telegram, TikTok). Запуски — каждый месяц.

— Контент-план на 7 дней вперед

— Постановка задач команде (копирайтеры, дизайнеры, Reels-мейкеры) и контроль сроков выполнения

— Взаимодействие со сценаристом Stories: давать вводные и контролировать на передачу смыслов

— Следить за сообществами в сетях: актуальность шапки профиля, прикрепленных ссылок, баннеров, виджетов и их наполненности, верность публикации (все публикуется постерами)

— Анализ контента: какие формат и темы находят больший отклик у ЦА, вносить рекомендации и генерировать новые идеи

— Анализ показателей регистраций (у каждой соц. сети есть план по регистрациям на предстоящее мероприятие, задача контент-маркетолога — увеличивать этот показатель и выполнять план). Все тех. возможности для отслеживания есть.

— Отчетность о проделанной работе

Какой результат мы ждем от вашей работы?
Контент-стратегия прописана на весь запуск, контент-план прописан на одну неделю вперед, все задачи расставлены корректно, согласование контента происходит оперативно. Вы следите за показателями и сами вносите коррективы в план, а не ждете, когда к вам придут.

Кого мы ищем:

— У вас есть опыт работы на запусках от 3 лет, опыт работы с запусками от 5млн

— Вы разбираетесь в алгоритмах соц. сетей и учитываете это в контенте

— Умеете создавать, переосмыслять и подавать интересный, креативный и ситуативный для аудитории контент в интерактивных, развлекательных и полезных форматах в нише похудения, сбалансированного питания, фитнеса и фейсфитнеса.

— Вы умеете думать не только в рамках текста. Нужно заранее понимать, как текст будет смотреться в связке с видео, изображениями, гифками и опросами.

— Вы умеете ставить четкое техническое задание для копирайтеров, дизайнеров и Reels-мейкеров, проверять и принимать работу, давать развернутую обратную связь команде

— Вы требовательны к качеству, если кто-то делает свою работу плохо — вы говорите о том, что это плохо и улучшаете качество или меняете человека.

— Вы берете на себя ответственность за результат и понимаете, что результат контента — это увеличение количество лидов.

— Вы готовы выполнить небольшое тестовое задание (бесплатно, поскольку оно нужно нам только для отбора кандидата, зарабатывать на нем мы не будем). Тестовое задание уже заложено в анкете (см. ниже)

— Фултайм, быть в доступе с 10 до 19 по Европе (с 12 до 21 по Мск) в рабочие дни с понедельника по пятницу.
— Работа по договору, оплата на самозанятость/ИП.
— Испытательный срок — месяц.
— Пожелания по оплате спрашиваем с каждого кандидата. Они заложены в анкете. По итогам отбора мы предложим оплату

— Старт работы в феврале.

Отбор:
Мы отсмотрим все анкеты, выберем подходящих кандидатов и пригласим вас на собеседование в ZOOM.
_________________