Коммерческий / Операционный директор (Хорека, СПА, Отели)

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: HR Market
от 170000 до 220000 RUR
Лермонтовский проспект 43/1

Brooms — современный банный комплекс, в основе концепции которого лежит путешествие внутрь себя через авторский ритуал парения вениками и достижение состояния физического и ментального восстановления. Не покидая центр города, гости погружаются в атмосферу дикого леса в окружении могучих сосен, хвойных ароматов и звуков поющих птиц. Наша миссия — сформировать современную банную культуру, основанную на эмоциях от уникального опыта парения и чувстве абсолютного комфорта, эстетики и безопасности.

Растем и ищем в нашу команду «Коммерческого директора (операционного)».

• Совокупный доход 170.000−220.000 руб. c увеличением при загрузке комплекса;
  • Удобный график 5/2 10:00—19:00; (время пребывания в комплексе плавающее, если есть результат не обязательно все время находится на рабочем месте);
  • Адаптацию и ввод в должность;
  • Карьерный и профессиональный рост с увеличением количества филиалов;
  • Посещение комплекса на специальных условиях.

Задачи:

• Работа с репутацией и PR;
  • Стратегия по увеличению загрузки комплекса, рост рентабельности, повышение среднего чека;
  • Работа с персоналом, повышение качества обслуживания и сервиса;
  • Управление комплексом (есть управляющий), обеспечение бесперебойной работы, контроль состояния оборудования, поддержание чистоты и порядка.

Мы ожидаем:

• Опыт работы на аналогичной должности от 3-х лет, возможные направления: хорека, отели, спа комплексы, бани; Рассматриваем кандидатов только с опытом из вышеперечисленных направлений. С хорошими кейсами по значительному улучшению финансовых показателей.
  • Опыт с высоким сервисом, эстетикой, премиальным продуктом.
  • Навыки управления персоналом;
  • Понимание рыночной экономики и основ ведения бизнеса;
  • Взаимодействие с PR, маркетингом.

Оставляйте отклик на вакансию прямо сейчас! Мы рассмотрим резюме в течение 1−2 рабочих дней и свяжемся с вами. В сопроводительном письме опишите ваш опыт по нашим ожиданиям)))).