Сервисный инженер (компрессорное оборудование)

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Вектор
от 100000 до 120000 RUR
Челябинск
Неглинная улица 21
Мы международная инжиниринговая компания (Европа/Россия/СНГ), адаптирующая и внедряющая инновационные европейские технологии в российскую действительность. Тем самым, мы повышаем культуру производства в России, способствуем росту промышленности и улучшению качества жизни людей.

Уже более 15-ти лет занимаемся поставками и обслуживанием компрессорного оборудования. Наши подразделения находятся в Москве, в Приволжском федеральном округе и на Урале.

Нами накоплен большой опыт работы и обслужено более 3000 предприятий.
Наши клиенты: АВТОВАЗ, Тольяттинский трансформатор, Газпром, Роснефть, предприятия входящие в гос. корпорации Ростех и Росатом и многие другие предприятия нефтяной, химической, энергетической, перерабатывающей, пищевой, деревообрабатывающей, медицинской и металлургической промышленности.

Мы небольшой и сплоченный коллектив примем в свою команду Специалиста с опытом работы технического обслуживания и ремонта промышленного оборудования для интересной работы с неограниченными возможностями.

Что мы предлагаем Вам:
  • фиксированный оклад + премия (средний уровень з/п 100 000 — 120 000 рублей).
  • прозрачная и понятная система мотивации.
  • дополнительные премии при выполнении общего плана.
  • трудоустройство согласно ТК РФ и белая заработная плата.
  • график работы: 5/2.
  • оплачиваемый отпуск (28 календарный дней) и больничный.
  • предоставляем автомобиль и полностью обслуживаем (тех. обслуживание, мойка, ГСМ за счет компании).
  • выдаем все необходимое для работы (ноутбук, оплата моб. связи, спец. одежда и инструменты).
  • комфортный офис со свежим ремонтом и оборудованное всем необходимым рабочее место.
  • комната отдыха с чаем, кофе и сладостями.
  • повышение квалификации, аттестация и обучающие тренинги за счет компании (наши сотрудники — это капитал, вкладываем в обучение и развитие лучших).
  • существует и постоянно улучшается система наставничества (предусмотрен ввод в должность).
  • удобная в использовании CRM система, которая постоянно совершенствуется.
  • работа с интересными клиентами.
  • возможности профессионального и карьерного роста.
  • корпоративные мероприятия (тимбилдинги, спортивные соревнования, семинары, выезды на рыбалку).
От Вас:
  • ответственность и самостоятельность.
  • ориентация на результат.
  • целеустремленность.
  • проводить пуско-наладочные и ремонтные работы, а также работы по сервис-ному обслуживанию компрессорного оборудования.
  • составлять и вести техническую документацию.
  • взаимодействовать с представителями заказчиков.
  • осуществлять технические консультации по вопросам компрессорного оборудования.

Если откликается — добро пожаловать в нашу команду!