Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Гранит
Пенза
проспект Строителей 90Г

О нас:

Мы — крупнейшая компания по производству и продаже памятников из натурального камня.

Наша организация включает в себя фабрику с полным производственным циклом и динамично развивающуюся сеть офисов продаж по всему городу.

Мы постоянно расширяем географию нашего присутствия, предлагая клиентам высококачественные изделия и сервис.

Кого мы ищем:

Мы ищем талантливого специалиста, желающего работать в одной из самых востребованных сфер. Если у вас есть опыт работы с офисными программами и вы готовы развиваться вместе с нами, эта вакансия для вас!

— Стабильный доход выше среднерыночного на аналогичных должностях

— Интересную и разноплановую работу в востребованной сфере

— Бесплатное обучение всем необходимым программам прямо на рабочем месте

— Возможность регулярно участвовать в профессиональных вебинарах и работать над своими навыками с персональным наставником

— Комфортный график работы 5/2 с 9:00 до 18:00 (выходные: воскресенье и будний день на выбор)

— Работу в офисе без поиска клиентов и разъездов

— Дружный коллектив и возможности для карьерного роста

Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов и станьте частью успешной компании! Мы предлагаем не просто работу, а возможность реализовать свой потенциал и добиться успеха в перспективной отрасли. Откликнитесь на вакансию прямо сейчас и начните свой путь к новым достижениям!