Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Мединвестгрупп
Оршанская улица 16с3

Сеть Клиник К+31 — многопрофильные клиники, прошедшие аудит и сертифицирование по международному стандарту качества ISO 9001:2015 — уровень, к которому стремятся и достигают самые успешные компании в мире.

Каждая наша клиника уникальна по-своему. Мы делаем упор на качество предоставляемых услуг, доступность современных методик, высокую технологичность и профессионализм специалистов всех уровней. Мы хотим, чтобы все наши пациенты были здоровы и счастливы!

Мы в поиске еще одного коллеги в нашу сильную и дружную команду — Менеджер по персоналу

• Подбор сотрудников для компании (90% - медицинские сотрудники)
  • Проведение телефонных и очных интервью с кандидатами
  • Оценка по компетенциям
  • Полное сопровождение кандидата с момента собеседования до выхода на работу
  • Первичная адаптация кандидата на рабочем месте, сопровождение кандидата на время испытательного срока
  • Участие в организации и проведении корпоративных мероприятий;
  • Администрирование процесса обучения;
  • Развитие корпоративной культуры компании
  • высшее образование, желательно в области менеджмента, управления персоналом ;
  • Знание и успешный опыт использования различных инструментов оценки персонала на этапе подбора, знание и опыт применения HR инструментов;
  • уверенный пользователь Microsoft Office: Word, Excel; Outlook, Консультант, социальные сети;
  • опыт работы с большими объемами информации, в режиме многозадачности;
  • личные качества: высокий уровень самоорганизации, исполнительской дисциплины, высокие коммуникативные качества, желание развиваться.
  • опыт работы в медицинских центрах является преимуществом
  • рабочее место: м. Молодежная;
  • график: 5/2, 09:00—18:00 или 10:00—19:00;
  • оформление трудовых отношений и все соц. гарантии в соответствии с ТК РФ;
  • уровень заработной платы обсуждается по итогам собеседования;
  • работа в крупной российской Группе компаний, отличная профессиональная практика
  • ДМС после прохождения испытательного срока, скидки на медицинские услуги для близких родственников;