Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 11.05.2024
Работодатель: УК Комфорт
Калининград
улица Аксакова 137
  • поиск персонала для Управляющей компании в отрасли ЖКХ (ремонт, содержание и управление многоквартирными домами, объектами инфраструктуры: ТЦ, магазины, рестораны, базы отдыха, спортивные клубы, гостиницы, склады)
  • инструктажи персонала при приеме на работу / ведение учета инструктажей и должностных инструкций / адаптация персонала к работе в условиях многозадачности, помощь руководству в подготовке новых кадров, составление программ стажировки / адаптации/обучения, тестов для проверки знаний ;
  • анализ рынка труда в сфере ЖКХ; лояльность к сфере ЖКХ
  • самостоятельное формирование профиля вакансии с целью своевременного размещения в поисковых системах, а также размещение и контроль сведений об откликах ;
  • проведение собеседований и встреч с кандидатами на вакантные должности с обеспечением обратной связи ;
  • кадровое делопроизводство
  • опыт работы по подбору персонала в сфере ЖКХ является вашим неоспоримым преимуществом;
  • опыт работы по подбору, оценке, проведению интервью, проведению web интервью, ваши умения в принятии самостоятельных решений по первоначальной/предварительной оценке персонала будут очень полезны нашей организации;
  • мы уверены, что вы продвинутый пользователь ПК, умеете работать в CRM -системах и легко учитесь новому, что вас не испугать высоким темпом работы и многозадачностью;
  • мы уверены, вам интересен нестандартный подход к решению стандартных задач, вы умеете распоряжаться своим временем, вы им очень дорожите и научите этому всех новых работников, которых вы подберете для работы в нашей организации;
  • мы уверены, что вы любите читать, у вас грамотная речь, вы конструктивны в общении, вам легко общаться с работниками, вам нравится развитие ;
  • комфортный офис в новом жилом комплексе «Восток» с полностью благоустроенной инфраструктурой;
  • отличная команда единомышленников ;
  • оформление в соответствии с ТК РФ;
  • программа лояльности для сотрудников компании.