Менеджер по выкупу автомобилей с пробегом

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: КЛЮЧАВТО
от 120000 RUR
Пермь
улица Спешилова 111/3

КЛЮЧАВТО сегодня — ведущий автомобильный холдинг в России!

КЛЮЧАВТО входит в топ-200 крупнейших частных компаний России по версии Forbes и топ-100 лучших работодателей по версии HeadHunter, а также является многократным победителем премии «Автодилер года» агентства АВТОСТАТ.

Свою историю компания начала в 2001 году с открытия первого дилерского центра бренда Mercedes-Benz. Сегодня КЛЮЧАВТО стремительно развивается и расширяет свое региональное присутствие.

Одним из ключевых и перспективных в автохолдинге является направление Автомобили с пробегом. Растет покупательский спрос, высокими темпами идет развитие. В связи с этим мы расширяемся и приглашаем в нашу команду!

Ваши задачи:

• Активный поиск объявлений о продаже автомобиля на классифайдах;
  • Телефонные переговоры с владельцами автомобилей с целью выкупа;
  • Осмотр и оценка автомобилей с пробегом и определение его рыночной стоимости;
  • По итогам диагностики формирование предложения о стоимости выкупа автомобиля;
  • Оформление необходимых документов для выкупа автомобиля клиента.

Требования к нашим кандидатам:

• Развитые коммуникативные навыки, умение работать с возражениями клиентов;
  • Базовое знание технического устройства автомобилей, марок автомобилей;
  • Опыт работы в автобизнесе или в сфере продаж будет преимуществом. Если нет опыта, но горишь автосферой — ждем ваш отклик!

• Престижную работу в крупнейшем автохолдинге России, который входит в топ-100 лучших работодателей;
  • Конкурентную заработную плату «‎без потолка». Мы постоянно изучаем рынок труда и меняем мотивацию, чтобы обеспечивать нашим сотрудникам самые лучшие условия;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ, полный соц. пакет;
  • Опытного наставника и обучение в корпоративной академии компании;
  • Возможность построить карьеру и профессионально реализоваться;
  • Корпоративные скидки для сотрудников.

Если вы профессионал в данной сфере, или же имеете небольшой опыт, но готовы развиваться — отправляйте отклик на вакансию, и мы свяжемся в ближайшее время.

Будем рады видеть вас в нашей команде!