Продавец-консультант в тк «Комсомольский» в северном Dorellikrsk

Работодатель: Шестаков Виктор Викторович
от 90000 до 120000 RUR
Красноярск
Комсомольский проспект 18

DORELLIKRSK — это опыт и доверие покупателей с 2012 года. Продаем весь спектр мужской одежды в тк «Комсомольский» в северном.

Нам нужен сотрудник который умеет располагать к себе людей, приветлив и уверен в себе с пониманием что деньги платят со размерно труду.

Мы договариваемся о всех нюансах работы сразу, заносим это в договор и работаем совместно до тех пор пока обе стороны исполняют взятые на себя обязательства, ни каких задержек зарплат лояльное руководство. Понятный график работы и должностные инструкции.

С вас: исполнения оговореных обязанностей согласно графика!

Если вы такой человек мы вас ждём!

— Хорошая оплата труда.

-полноценный оплачиваемый отпуск 80 000

-обязательно взаимное уважение от обоих сторон!

(мы все хотим и приходим зарабатывать по возможности в максимально комфортном для себя обществе).

— график работы составляется на несколько месяцев

-один оплачиваемый стажировочный день, для понимания, что от вас хотят и как быстро вы можете справиться с требуемой нагрузкой.

— трудоустройство официальное!

!Зарплата указана при работе 5 через 2. Работа с 10 до 20!

— Собеседование каждый день по предварительному звонку в магазине. Отдел номер 2−190, это 2 ой этаж сразу после подъема на эскалаторе (при наличии руководителя на рабочем месте)

dorellikrsk -это наша страница в социальных сетях где можно ознакомиться с нашей работой.

-активные продажи,

— учет и раскладка товара.

— уметь располагать к себе

— грамотная речь.

У вас будет приоритет если есть опыт в любых активных продажах (особенно в женских вещах так как смежная работа)

адрес: тк Комсомольский, 2 этаж сразу после подъёма на эскалаторе магазин Dorellikrsk (мужской и джинсовой одежды)