Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: Hookahtrade
Казань

Hookahtrade — компания с профессионалами по продаже кальянной и табачной продукции.

С 2015 года мы продаем кальянную продукцию, электронные сигареты и жидкости для испарителей. Мы являемся официальными дистрибьютерами производителей, что говорит о качестве нашей продукции, наши сотрудники продают только лицензионную продукцию.

Наша компания работает в двух направлениях:

1. Оптовые продажи продукции — мы продаем продукцию в розничные магазины и снабжаем своей продукцией кальянные заведения, клубы и кафе.

2. Розничные магазины — мы одна из крупнейших сетей магазинов по продаже кальянов, кальянной и табачной продукции.

Hookahtrade за развитие сотрудников, мы верим что только благодаря нашей команде мы станем крупной федеральной компанией.

Что ты будешь делать:

• Консультировать покупателей;
  • Продавать продукцию магазина;
  • Работать с кассой;
  • Участвовать в инвентаризации;
  • Ежедневно поддерживать чистоту рабочего места;
  • Контролировать цены;
  • Выкладку товара.

Что мы ждем от тебя:

• Опыт в продажах от полугода и более;
  • Знание кальянной индустрии;
  • Клиентоориентированность, доброжелательность.

Что мы готовы предложить тебе:

• График работы 2/2.
    Занятость: 11:00—23:00;
  • По оплате: уровень дохода будет зависеть исключительно от тебя, оклад + процент от продаж;
  • Мы прокачиваем наших продавцов до высоких продаж, у нас обучение еженедельное.

Если нет опыта в продажах, но тем не менее ты любишь кальянную сферу, с ходу можешь отличить burley от virginia и oriental, то не бойся откликаться, всему научим, покажем и расскажем!